Новых комментариев: 0
  1. +2
    вы блять суки анонимные заебали пидарасы блять! блять вы что спали с Алиной чтоли и ливчик с трусами видели ебанушки,шлюхи!! за своими трусами следите чтобы не грязные были! иди с бомжами трахайся под заборам и с мандавошками! иди письку побрей! сидит там небось гомодрила какая-то возле компа и строчит анонимно!
    #
    Написал аноним
  2. +5
    -свят тты такой уебан- ты охуела девочка сразу видно многого про меня знаешь , нука зкажи ка еще чтото ты тама походу сама одна смеешься , весело пздц как а хули ты тута на шапку и данила прешь хули КИТАЕЗА ТЫ, АНОНИМ ЕБАННЫЙ ЕБАЛА ЧТОЛИ У НАС ПОЛ ДАЛЬНЕВО ВОСТОКА КОРЕЙЦЫ ТЫ ВСЕХ ИХ КИТАЕЗАМИ НАЗЫВАЕШЬ ДУРА А ШАПКА ЧТО ПРИЧЕМ ТУТА ДРОЧИ ЭТО ЕГО КОМПАНИЯ ВООБЩЕТО ЕБНУТЫЕ МРАЗИ СУКА МРАЗЬ НИХУЯ ПРО НАМ НЕ ЗАНЕШЬ ЗНАЧИТ ЗАВАЛИ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ЕБАЛО МРАЗЬ СУКА
    #
    Написал аноним
  3. -4
    Ааааа и еще алиночка твой любимый лифчик это серый где до хуя паролона! Майя ты блять начни краситься а то страшная как алина без косметики! Я смотрю тут свитой и данил заговорили ахаха свят ты такой уебан! А данил китаёза! Шапка иди дрочи на балбесок!
    лера: сука ты чо несешь! Где там блять паролон чо щупала ? Она не красится потому что.без косметики ей и так хорошо! Ты мальчиков хоть знаешь! ? Они просто душки!хд.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аноним а ты бык кастрированый ахах
    лера: ахахах
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Овца ебанутая
    лера: понятно
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну блять отсоси у макаки аноним засраный хули пиздишь тут?!
    лера: хули а
    #
    Написал аноним
  7. +5
    ЭЭЙЙЙЙ БРЕЙТЕ ЛОБОК ПОЖАЛУЙСТА И УСЫ ТОЖЕ ПОТОМУЧТО БЛЯ БУДЕТЕ ХОДИТЬ АНОНИМЫ ЕЖИКИ ЕБАННЫЕ СУКА ЯБЛОЧКИ СОБИРАТЬ ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ
    СУКА ПОТРОШНАЯ ШЛЮХА ПОСОСИ У ДАНИЛА
    ПОЖАЛУЙСТА ОН ТЕБЕ ПО ГЛАНДЫ ВСТАВИТ ТЫ ЗАЩИКАНКА ЕБАННАЯ
    СЬЕШЬ БЫЧЬИ ЯЙЦА ПЛЗ ПРОЙДЕТ ПОНОС СЛОВАРНЫЙ
    АНОНИМ ЕБАННЫЙ НАДЕНЬ КРАСНЫЕ СТРИНГИ ЧТОБ БЫКИ ВЫЕБАЛИ
    лера: ахах по самые гланды!:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лера. просто этот аноним вышел. ждем завтра:D
    лера: ждем ждем хд
    #
    Написал аноним
  9. +3
    GO VSTRETIMSYA! PIDORI ! ZASALI! SUKI!
    лера: Данил щас порешает нахууй!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    потрошные МРази суки мразоты ебанные шлюхи
    ебанный насос жора сука анонимы ебанные
    сосите волосаты хуи защиканцы кто вас рожал я не понимаю вы говориЛи всякую хуету отвечаю , клянусь просто
    обосышь аноним ебанный
    чо вы бузите в лицо скажи мразь ебанная хули пиздишь ебнная хуйня сука хули го побазаприм ПВП СУКА МРАЗЬ ЕБАННАЯ , ТАКИХ НЕ РОЖАЮТ НАД ТАКИИМИ НАДО ИСЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАТЬ ПО УВЕЛЕЧЕНИЮ МОЗГА МРАЗИ ЕБНАЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СУКА АБОРД ПЛЗ ПОПРОСИ МАМА СВОИХ АНОНИМЫ :О
    лера: аха слышишь святой тут уже ниче не пишут хд
    #
    Написал аноним
  11. +3
    vi suki ebanie anonimi pidori, mrazoti potroshnie !
    лера: :D уу данилкаа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да андец просто,пошла маму будить,что мне таблетку дала!
    лера: ооо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да я не кипячусь,у меня сука зуб болииииит,нахуй просто щас вырву его саморучно!
    лера: аа давай дерзай диан:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Сука ты не сташкин,а Пономаренко!!!!Не беси меня!Я убью тебя за свою фамилию!
    лера: да не кипятись
    #
    Написал аноним
  15. +2
    аноним понял что его спалили с писькой))
    и пошел плакать
    Сташкин
    лера: + хд
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ахах ну а вдруг у анонима там писька волосатая да еще и на бок растет аахах
    )))
    Настя
    лера: всякое может быть хаха:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    может у тебя писька на бок растет так я не виновата

    ахах Настяя убилаа)
    Сташкина
    лера: ахах тоже
    #
    Написал аноним
  18. +2
    заебали суки припизднутые:
    во-первых Диана не с деревни, нормальный район, а что завидуете чтоли?
    во-вторых: бляяять я одного не понимаю в каком месте я косолапая, может у тебя писька на бок растет так я не виновата, да и лицо у меня вроде ничо такое вышло.!!!!!!!
    в-третьих: анонимы что вы как крысы жопу ссыте открыть чтоли пишите тут анонимы, подпишитесь на хуй!
    в-четвертых: Майя не ест фаст-фуд а питается здоровой пищей, ой как будто вы там фаст фуд не едите, сидит так небось бегемотиха какая нибудь за компом и строчит анонимом!
    в-пятых: Алина в 1000 раз лучше и красивее вас!
    Ебало офф и на хуй поперлись от сюда! заебали мрази!
    п.с Настя Дмитриева
    лера: :*реально чушь такую в анонимку срут
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я Диана,хавтит меня по фамилии))
    лера: да ваще!хд
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ВЫ козлы не трогайте леру,алину,настю,сташкину(которые лучше вас и популярнее)(завидуйте молча) все не идеальны скажите кто вы я найду ваши недостатки и так их выдвену с юмором уверяю на сахалин не приеде !!!А если придете будут тыкать пальцами
    ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)
    лера: аха илья :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    о, мои сообщения копипастят :D
    н. н.
    лера: еах
    #
    Написал аноним
  22. +2
    сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
    во как надо)
    лера: по новее что нить можно было :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да не срать ей на нас.
    неспокойно ей на нас смотреть.
    что это? зависть нашей дружбе?
    лера: ну а что ж еще
    #
    Написал аноним
  24. +3
    СУКА МРАЗОТА ТЫ ХЕРОВА . ПЛОХИЕ МЫ? СТРАШНЫЕ? ВОНЮЧИЕ? ЖИРНЫЕ?
    ТАК БЛЯТЬ ХУЛИ ТЫ УДИЛЯЕШЬ НА НАС ТАКИХ УБОГИХ ВРЕМЯ!!!!
    лера: НУ БЛЯ Я ТОЖЕ СИЖУ ДУМАЮ ХАХАХ
    #
    Написал аноним
  25. +1
    за сташкину и однаклассниц я же вообще пизды хоть кому дам
    чушь пишите
    вообще об балку ебанулись
    лера: а ты кто?:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты чо идеальна я такая?
    покажи нам свое лицо сука!
    встретимся? боишься да?
    лера: щас опять напишет что сайт анонимный
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Дианочка, Настюююша это вам. :*
    бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.

    а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)

    Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
    ___________________________________________________
    вот это признание))во-первых Насят не негритосина косолапая,так что ебало офф ага сука,во-вторых я знаю что такое душ и от меня не воняет,знаешь если у тебя проблемы с катертью дорога солнцее:**
    в-третьих Майя не жирная суки сранные,она нормлаьная и молодым людям нравятся.
    в- четвертых пидрила недоразвитая,хуйло заткни говрою,она не горила и не похожа вообще.

    а если у тебя комплексы по этому поводу,то сочуствую малыыш:** знаешь кто о чем,у кого что наболело,так что судя по твоему сообщению ты ссыкливый ущерб,которого слушать смысла нет,потому что в твоих несчастных сообщульках играет только зависть и только зависть и ненависть,потому что ты не такая как мы.так что чао крошкаа:**
    лера: ее:)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Дианочка, Настюююша это вам. :*
    бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.

    а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)

    Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
    ---------------
    анонимка, ты расист?
    лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  29. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: слышишь ты ротик свой закрой.заняться нечем чтоли?сука блять давай ты не будешь их трогать, и хватит завидовать нашей дружбе а
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ой нифига тут комментов.
    лера ты ж моя хорошая :*
    раньше больше общались, помню, как в японию ездили
    было круто:)
    мне тут сказали ты на нас думаешь, так это..не надо эээ)
    я о тебе хорошего мнения, и ты это знаешь
    люблю:*
    алина латышева
    лера: на тебя не думаю алин :* раньше общались лучше дааа, клево в японии было:* люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.4
стр.4