вы блять суки анонимные заебали пидарасы блять! блять вы что спали с Алиной чтоли и ливчик с трусами видели ебанушки,шлюхи!! за своими трусами следите чтобы не грязные были! иди с бомжами трахайся под заборам и с мандавошками! иди письку побрей! сидит там небось гомодрила какая-то возле компа и строчит анонимно!
-свят тты такой уебан- ты охуела девочка сразу видно многого про меня знаешь , нука зкажи ка еще чтото ты тама походу сама одна смеешься , весело пздц как а хули ты тута на шапку и данила прешь хули КИТАЕЗА ТЫ, АНОНИМ ЕБАННЫЙ ЕБАЛА ЧТОЛИ У НАС ПОЛ ДАЛЬНЕВО ВОСТОКА КОРЕЙЦЫ ТЫ ВСЕХ ИХ КИТАЕЗАМИ НАЗЫВАЕШЬ ДУРА А ШАПКА ЧТО ПРИЧЕМ ТУТА ДРОЧИ ЭТО ЕГО КОМПАНИЯ ВООБЩЕТО ЕБНУТЫЕ МРАЗИ СУКА МРАЗЬ НИХУЯ ПРО НАМ НЕ ЗАНЕШЬ ЗНАЧИТ ЗАВАЛИ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ЕБАЛО МРАЗЬ СУКА
Ааааа и еще алиночка твой любимый лифчик это серый где до хуя паролона! Майя ты блять начни краситься а то страшная как алина без косметики! Я смотрю тут свитой и данил заговорили ахаха свят ты такой уебан! А данил китаёза! Шапка иди дрочи на балбесок!
лера: сука ты чо несешь! Где там блять паролон чо щупала ? Она не красится потому что.без косметики ей и так хорошо! Ты мальчиков хоть знаешь! ? Они просто душки!хд.
потрошные МРази суки мразоты ебанные шлюхи
ебанный насос жора сука анонимы ебанные
сосите волосаты хуи защиканцы кто вас рожал я не понимаю вы говориЛи всякую хуету отвечаю , клянусь просто
обосышь аноним ебанный
чо вы бузите в лицо скажи мразь ебанная хули пиздишь ебнная хуйня сука хули го побазаприм ПВП СУКА МРАЗЬ ЕБАННАЯ , ТАКИХ НЕ РОЖАЮТ НАД ТАКИИМИ НАДО ИСЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАТЬ ПО УВЕЛЕЧЕНИЮ МОЗГА МРАЗИ ЕБНАЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СУКА АБОРД ПЛЗ ПОПРОСИ МАМА СВОИХ АНОНИМЫ :О
заебали суки припизднутые:
во-первых Диана не с деревни, нормальный район, а что завидуете чтоли?
во-вторых: бляяять я одного не понимаю в каком месте я косолапая, может у тебя писька на бок растет так я не виновата, да и лицо у меня вроде ничо такое вышло.!!!!!!!
в-третьих: анонимы что вы как крысы жопу ссыте открыть чтоли пишите тут анонимы, подпишитесь на хуй!
в-четвертых: Майя не ест фаст-фуд а питается здоровой пищей, ой как будто вы там фаст фуд не едите, сидит так небось бегемотиха какая нибудь за компом и строчит анонимом!
в-пятых: Алина в 1000 раз лучше и красивее вас!
Ебало офф и на хуй поперлись от сюда! заебали мрази!
п.с Настя Дмитриева
ВЫ козлы не трогайте леру,алину,настю,сташкину(которые лучше вас и популярнее)(завидуйте молча) все не идеальны скажите кто вы я найду ваши недостатки и так их выдвену с юмором уверяю на сахалин не приеде !!!А если придете будут тыкать пальцами
ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)
сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
во как надо)
Дианочка, Настюююша это вам. :*
бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.
а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)
Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
___________________________________________________
вот это признание))во-первых Насят не негритосина косолапая,так что ебало офф ага сука,во-вторых я знаю что такое душ и от меня не воняет,знаешь если у тебя проблемы с катертью дорога солнцее:**
в-третьих Майя не жирная суки сранные,она нормлаьная и молодым людям нравятся.
в- четвертых пидрила недоразвитая,хуйло заткни говрою,она не горила и не похожа вообще.
а если у тебя комплексы по этому поводу,то сочуствую малыыш:** знаешь кто о чем,у кого что наболело,так что судя по твоему сообщению ты ссыкливый ущерб,которого слушать смысла нет,потому что в твоих несчастных сообщульках играет только зависть и только зависть и ненависть,потому что ты не такая как мы.так что чао крошкаа:**
Дианочка, Настюююша это вам. :*
бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.
а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)
Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
---------------
анонимка, ты расист?
ой нифига тут комментов.
лера ты ж моя хорошая :*
раньше больше общались, помню, как в японию ездили
было круто:)
мне тут сказали ты на нас думаешь, так это..не надо эээ)
я о тебе хорошего мнения, и ты это знаешь
люблю:*
алина латышева
лера: на тебя не думаю алин :* раньше общались лучше дааа, клево в японии было:* люблю тебя:*
СУКА ПОТРОШНАЯ ШЛЮХА ПОСОСИ У ДАНИЛА
ПОЖАЛУЙСТА ОН ТЕБЕ ПО ГЛАНДЫ ВСТАВИТ ТЫ ЗАЩИКАНКА ЕБАННАЯ
СЬЕШЬ БЫЧЬИ ЯЙЦА ПЛЗ ПРОЙДЕТ ПОНОС СЛОВАРНЫЙ
АНОНИМ ЕБАННЫЙ НАДЕНЬ КРАСНЫЕ СТРИНГИ ЧТОБ БЫКИ ВЫЕБАЛИ
ебанный насос жора сука анонимы ебанные
сосите волосаты хуи защиканцы кто вас рожал я не понимаю вы говориЛи всякую хуету отвечаю , клянусь просто
обосышь аноним ебанный
чо вы бузите в лицо скажи мразь ебанная хули пиздишь ебнная хуйня сука хули го побазаприм ПВП СУКА МРАЗЬ ЕБАННАЯ , ТАКИХ НЕ РОЖАЮТ НАД ТАКИИМИ НАДО ИСЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАТЬ ПО УВЕЛЕЧЕНИЮ МОЗГА МРАЗИ ЕБНАЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СУКА АБОРД ПЛЗ ПОПРОСИ МАМА СВОИХ АНОНИМЫ :О
и пошел плакать
Сташкин
)))
Настя
ахах Настяя убилаа)
Сташкина
во-первых Диана не с деревни, нормальный район, а что завидуете чтоли?
во-вторых: бляяять я одного не понимаю в каком месте я косолапая, может у тебя писька на бок растет так я не виновата, да и лицо у меня вроде ничо такое вышло.!!!!!!!
в-третьих: анонимы что вы как крысы жопу ссыте открыть чтоли пишите тут анонимы, подпишитесь на хуй!
в-четвертых: Майя не ест фаст-фуд а питается здоровой пищей, ой как будто вы там фаст фуд не едите, сидит так небось бегемотиха какая нибудь за компом и строчит анонимом!
в-пятых: Алина в 1000 раз лучше и красивее вас!
Ебало офф и на хуй поперлись от сюда! заебали мрази!
п.с Настя Дмитриева
ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)
н. н.
во как надо)
неспокойно ей на нас смотреть.
что это? зависть нашей дружбе?
ТАК БЛЯТЬ ХУЛИ ТЫ УДИЛЯЕШЬ НА НАС ТАКИХ УБОГИХ ВРЕМЯ!!!!
чушь пишите
вообще об балку ебанулись
покажи нам свое лицо сука!
встретимся? боишься да?
бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.
а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)
Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
___________________________________________________
вот это признание))во-первых Насят не негритосина косолапая,так что ебало офф ага сука,во-вторых я знаю что такое душ и от меня не воняет,знаешь если у тебя проблемы с катертью дорога солнцее:**
в-третьих Майя не жирная суки сранные,она нормлаьная и молодым людям нравятся.
в- четвертых пидрила недоразвитая,хуйло заткни говрою,она не горила и не похожа вообще.
а если у тебя комплексы по этому поводу,то сочуствую малыыш:** знаешь кто о чем,у кого что наболело,так что судя по твоему сообщению ты ссыкливый ущерб,которого слушать смысла нет,потому что в твоих несчастных сообщульках играет только зависть и только зависть и ненависть,потому что ты не такая как мы.так что чао крошкаа:**
бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.
а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)
Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
---------------
анонимка, ты расист?
лера ты ж моя хорошая :*
раньше больше общались, помню, как в японию ездили
было круто:)
мне тут сказали ты на нас думаешь, так это..не надо эээ)
я о тебе хорошего мнения, и ты это знаешь
люблю:*
алина латышева