| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот не надо
не фотографируйте людей, у которых что-то с лицом. они потом будут смотреть фото и спрашивать: "а что у меня с лицом?"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любовь живет не три года .любовь живет вечно
Я узнал главное - чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом, не то предъявят счет апостериори.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
никогда
ещё одна вещь, которую следует знать про слёзы
они не могут заставить того
кто тебя больше не любит
полюбить тебя снова
они не могут заставить того
кто тебя больше не любит
полюбить тебя снова
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
быть единственным верным ответом
хочется быть где-нибудь, но не здесь.
быть с кем-нибудь, но не с ними.
хотя бы день, даже можно не весь,
быть очень своим перед очень чужими
хочется помнить кого-нибудь, но не их,
здороваться с кем-нибудь, но не с ними,
чтобы мир изменился и на время затих,
и мечты перестали казаться пустыми
хочется быть кем-нибудь, но не собой,
думать о чем-нибудь, но не об этом,
и на чей-то вопрос непростой
быть единственным верным ответом
быть с кем-нибудь, но не с ними.
хотя бы день, даже можно не весь,
быть очень своим перед очень чужими
хочется помнить кого-нибудь, но не их,
здороваться с кем-нибудь, но не с ними,
чтобы мир изменился и на время затих,
и мечты перестали казаться пустыми
хочется быть кем-нибудь, но не собой,
думать о чем-нибудь, но не об этом,
и на чей-то вопрос непростой
быть единственным верным ответом
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
!
Я стала старше на один роман. На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю — это не причина. (c)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одна.
Одна. На кухне стынет ужин,
И боль не снимет аспирин.
Ты никогда мне не был нужен, -
Ты был всегда необходим.
И боль не снимет аспирин.
Ты никогда мне не был нужен, -
Ты был всегда необходим.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
по Станиславскому.
Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной
щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать
безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько,
кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать.
Просто жить!
щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать
безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько,
кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать.
Просто жить!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
