О да, шопен прекрасен. А точнее ту революцию в музыке, которую он произвел жанром "Этюд"))Ведь до него, это было лишь упражнение для пальцев. Поэтому его очень сложно играть
Как же вы не видите, что это ее СЕРДЦЕ. Ее доброе, немного с детской наивностью и взрослой серьезностью сердце. Которое и делает Машу, кислородом, для некоторых людей. Лишь оно способно растопить лед многих других сердец, показать всю красоту мира, и заставить искренне почуствовать хоть что-то тех, кто навсегда забыл об эмоциях.
PS: Не дай бог кто-то разобьет его у нее, враг №1 среди всех спецслужб будет)
Мария: растрогал ты меня, аноним.
я счастлива, что кто-то так считает
после такого хочется навеки остаться такой, как ты описываешь..
Благодарю тебя!
Вы существуете, и вместе с тем
вас нет. Когда один мой друг
предложил
мне писать вам раз в неделю, я
мысленно нарисовал себе ваш
образ. Я создал
вас прекрасной - и лицом, и
разумом. Я знал: Вы не
замедлите возникнуть
живой из грез моих, и станете
читать мои послания, и отвечать
на них, и
говорить мне все, что жаждет
услышать автор.
С первого же дня я придал вам
определенный облик - облик
редкостно
красивой и юной женщины,
которую я увидал в театре. Нет,
не на сцене - в
зале. Никто из тех, кто был со
мною рядом, не знал ее. С тех
пор вы обрели
глаза и губы, голос и стать, но,
как и подобает, по-прежнему
остались
незнакомкой.
У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело.
Лев Толстой
Спасибо)
кто же это написал?)
вам счастья, удачи, здоровья, любви)
PS: Не дай бог кто-то разобьет его у нее, враг №1 среди всех спецслужб будет)
я счастлива, что кто-то так считает
после такого хочется навеки остаться такой, как ты описываешь..
Благодарю тебя!
спасибо огромное)
вас нет. Когда один мой друг
предложил
мне писать вам раз в неделю, я
мысленно нарисовал себе ваш
образ. Я создал
вас прекрасной - и лицом, и
разумом. Я знал: Вы не
замедлите возникнуть
живой из грез моих, и станете
читать мои послания, и отвечать
на них, и
говорить мне все, что жаждет
услышать автор.
С первого же дня я придал вам
определенный облик - облик
редкостно
красивой и юной женщины,
которую я увидал в театре. Нет,
не на сцене - в
зале. Никто из тех, кто был со
мною рядом, не знал ее. С тех
пор вы обрели
глаза и губы, голос и стать, но,
как и подобает, по-прежнему
остались
незнакомкой.
Красивая песня да?Оттуда что надеюсь ты досмотрела
милый фильм) но я предсказала историю это любви сразу же(
да, досмотрела)
-http://www.go.mail.ru/search_images?
это чудесно)
-http://www.go.mail.ru/search_images?
спасибо)
Лев Толстой
El to Timoteo tiene una tienda)
тьене, уна, тьенда)
умница)