Мария: всё отлично))
родители - билет на спектакль Гришковца)
бабушка с дедулей - обкормили, альбом с моими фотографиями с самого детства
один милый человек подарил футболку, о которой я просто мечтала)
а вообще. мне подарили много счастья, радости, море улыбок)
"Ну.Люди как людиНу, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… " .Пришло на ум после таких мнений...Я знаю,ты, Марь,не расстраиваешься по этому поводу.И маладееец.Будь выше,помни.Не высокомернее,а выше!И ещё....помни...ку-лач-ки!!+)ее
Мария: "М и М" люблюююю) ай, котик мой) ты чудесна) спасибо тебе)
ммм...ты одаренный, да? Мнения пояснять надо, а толку что ты просто так напишешь пакость? Тут человек свои недостатки к другим исправлять должен, а не вашу чушь читать=)
дак если так и есть=) я просто не могу с них=) с анонима пишут, за спиной говорят. А в лицо боятся=) что за....:D:D
Мария: пусть хотя бы тут выскажутся) надеюсь, полегчало на душе у них) представь, сколько они этого в себе держали) я рада, что они выпустили это на свободу)
так держать, анонимы) я приму всё от вас)
Спасибо, чудесный аноним:-*
вы не представляете, как приятно такое слышать!
сердечно благодарю!
спасибо, что Вы есть!
и Вы будьте счастливы, здоровья Вам!
_*###########*
_*############*______*###*
_*#############*_____*######*
_*#############*_____*#######*
_*#############*___*##########*
__*#############*_*###########*
___*#############*############*
____*########################*
_____*#######################*
______*#####################*
________*##################*
_________*################*
__________*#############*
___________*##########*
____________*########*
_____________*######*
______________*###*
______________*##
фанни)
счастья, добра Вам !)
я ничего такого не сделала)
не за что)
напишу обязательно в скором времени)
спасибо)))
родители - билет на спектакль Гришковца)
бабушка с дедулей - обкормили, альбом с моими фотографиями с самого детства
один милый человек подарил футболку, о которой я просто мечтала)
а вообще. мне подарили много счастья, радости, море улыбок)
я скучаю)
так держать, анонимы) я приму всё от вас)
хоть ты меня поддерживаешь)