Новых комментариев: 0
  1. +1
    Анонимчик: что же ты за проказница-то такая этакая, мм? (моментами)
    Мариша: так веселее жить) да ведь?)
    Анонимчик: еще бы! кому этого не понять, как не нам=)
    Мария: о да) мы без этого не можем)
    самые проказные из проказников) (моментами) +)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Боженька, помилуй эту Машеньку
    Мария: не) у меня всё хорошо)
    лучше пусть других людей, которым правда помощь нужна
    таких, к сожалению много(
    спасибо Вам
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мы тебя любиииим!
    Мария: думаю, и я вас, аноним/ы)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    у тебя неплохие брови
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    самая моя) еще не один сезон чего там в БГ впереди))) :*
    Мария: о...даа
    будем смотреть, хорошая моя:-***
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Иди-ка отдохни, дорогуша:-P
    Мария: иду-ка, пельмешуль) и ты тоже)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я вас любил: любовь еще, быть может,
    В душе моей угасла не совсем..
    Мария: "Но пусть она вас больше не тревожит;
    Я не хочу печалить вас ничем."
    до сих пор помню стихотворение это)
    однажды, по телефону его мне читали) как приятно, что напомнили)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    машка горячая штучка!айл атттяяяяк ,ран увэй ууувэй,гоу ченж юрсэээлф >_<
    Мария: Зойчик! Котик! Джаред навечно в наших сердцах)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хорошо когда есть такие прекрасные люди как ты )))
    Мария: благодарю Вас! счастья Вам)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты так прелестна ,умна ,красива)
    Мария: ойй...столько приятностей!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Маашенька! Прекрасная, красивая, добрая, умная, понимающая :* девочка-солнышко просто!
    Мария: прелестный, чудесные человек, спасибо тебе!))) вы так радуете меня)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Как же хорошо , что ты есть на этом свете:))*
    Мария: спасибо, чудесный аноним)
    хорошо, что и Вы есть)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    дай Бог тебе здоровья, счастья, любви, благополучия дорогуша=)
    Мария: спасибо, милый пельмеш)) тебе всего этого втройне!!!)) светлейший человек)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Машкин-Рубашкин
    Мария: ахаха) отлично))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    эмм...ни что такая цыпочка=)
    Мария: новатор ты, пельмеш)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Мария вы прекрасны:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Лапушка
    Мария: благодарю)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Баааааатиии=)
    Мария: пельмешаааааа!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милая девочка
    Мария: приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Любишь жаренных верблюдов? Только честно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дельфинчиков любишь?
    Мария: да, они очень милы)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любишь идти прямым путем или обходным в своих делах
    Мария: смешанный тип использую)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В митингах участвуешь?
    Мария: пока вроде бы такого не было)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Классическую музыку любишь?
    Мария: да) Шопена люблю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что больше разогревает интерес?
    Мария: Неординарность, креативность, индивидуализм)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ага, ты всегда считаешь иначе, потому что ты стесняшка
    Мария: нет) я на самом деле так считаю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "отдаешь себе отчет в том, что ты безумно красива?" вот про это
    Мария: ну я так не считаю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Темную сторону))Как в зВездных войнах
    Мария: я не смотрела Звёздные войны)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пошли на DarkSide
    Мария: по подробнее расскажи)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мама - анархия, папа - стакан плртвейна
    Мария: В.Цой

    солдат шёл по улице домой
    и увидел этих ребят
    кто ваша мама ребята
    спросил у ребят солдат

    мама – анархия
    папа – стакан портвейна
    мама – анархия
    папа – стакан портвейна
    все они в кожаных куртках
    все небольшого роста
    хотел солдат пройти мимо
    но это было непросто

    довольно весёлую шутку
    сыграли с солдатом ребята
    раскрасили синим и красным
    заставляли ругаться матом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3