Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты стеснительная?
    Мария: не очень-то)
    иногда стесняют просто)
    а так не)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да нет, сказали все верно)) эх дождь наверное будет все выходные, погода так нас любит
    Мария: про что сказали верно?
    дождь тоже хорош)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отдаешь себе отчет в том, что ты безумно красива?
    Мария: ой, не надо)
    спасибо, но уж слишком вы преувеличиваете)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А почемуу сказали таК?
    Мария: йогурт "Чудо" пили)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А на фейсбук сидишь?
    Мария: не) туда как-то не занесло пока) и прекрасно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чего это жертва сразу??фраза прост прикольная)
    Мария: это фишка у нас с подругой) нам однажды сказали, что мы жертва рекламы, вот и повелось)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Дим, че за балет?Играй жеще!" во что надо говорить))
    Мария: жертва рекламы)
    ахах) это как-то не в моём стайле)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты собак боишься?
    Мария: нет) с детства собак люблю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какой ты бываешь, если тебя укусить?
    Мария: аххаа) я скажу "Хэй, что за дела?" и посмеюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да, думаю считаеться))Молодец , +1 спасенная тобою жизнь))
    Мария: спасённая нами жизнь) с подругой я была)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Быстро задумываешься прежде чем ответить?Ну я про именно этот сайт Некто
    Мария: отвечаю как есть) что задумываться-то)
    иногда только если чего-то конкретного не могу вспомнить, могу загуглить)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Истину можно найти лишь в вине?
    Мария: нет) конечно нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Людей спасаешь?
    Мария: девочку вчера с подругой через дорогу перевели)
    это считается?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какой спектакль будешь смотреть? уже нетерпиться взглянуть?
    Мария: в Драм театре "Блэз", да уж очень хочется)
    ещё и Наталью Николаевну свою увижу!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты сегодня решила посетить театр?
    Мария: решила-то я давно)
    просто спектаклю сегодня)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нужно ли стараться быть красивой, умной и креативной? или же все лучшие качества нужные люди и так оценят
    Мария: люди, конечно, оценят
    но стараться всё-таки надо, и не для людей, а для себя, совершенствоваться всегда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Шапку то зимой носишь? или ушки морозишь? и они потом краснеют и выделяються как у эльфийки))
    Мария: ношу и всем советую)
    никому не нужен менингит!
    заботьтесь о своём здоровье
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А смотришь ли ты старенькие фильмы? есть ведь хорошие фильмы по классическим произведениям, вот к примеру сейчас мне вспомнилось " унесенные ветром"
    Мария: "Унесённые ветром" я так и не посмотрела(
    а так, конечно, смотрю, мой излюбленный фильм "Война и мир"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я вот думаю, чего же тебе сегодня написать?мб расскажешь о своих пооследних прочитанных книгах?или же их столько много каждый день, что не перечислить
    Мария: а что угодно)
    сейчас столько коллоквиумам читаем, что голова кругом)
    запомнилось произведение Джона Мильтона "Ареопагитика) мне оно ну очень понравилось) а кто-то еле прочитал, у каждого своё)
    люблю вообще читьать)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красотулька, вот ты седня вернешься домой и увидишь все
    Мария: оу) мимими) уже вижу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хоздень? до вечера будешь работать на универ?
    Мария: не) какое до вечера?
    у меня еще театр)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты такая ранняя пташка
    Мария: у меня сегодня хоздень,если бы не это, я была бы очень поздней пташкой)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Улыбаемся и машем - люди любят идиотов. ахах почему то вспомнил эту фразу, были такие моменты, когда не понял что тебе сказали, натягиваешь улыбку и вперед с песней
    Мария: я могу переспросить раза три,если не поняла)
    но раньше натягивала до ушей)

    что-то за ночь ничего почти и не добавилось) а ведь говорили)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Эт здорово, правда)) чтото сегодня звезд мало на небе и птицы низко летали, холода наверное начнуться и снег выпадет)
    Мария: я тоже обратила внимание на звёзды
    ждём снега)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вообщем ты на всех языках хорошо звучишь я полагаю))
    Мария: ну да) даже на японском и китайском норм так)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как твое имя наа испанском звучит?
    Мария: Мария - исп. Марья( если по произношению, а написание Maria)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А ты когда в автобус заходишь тебя толпа не давит такую маленькую?
    Мария: там давит всех без разбору)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ага, решил познакомить друзей: знакомьтесь это Маша, эьл Маша и это Маша
    Мария: нормас) почему бы нет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахаха)) тебе тут так писать, потом всех машами начать называть))
    Мария: ахахах) неплохо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сьеш конфетку, и подожди..будет ночь, будут вопросы
    Мария: не, не, не
    сладкое в сторону)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4