Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это блинн все некто глючиит, со своим "подождите сервер будет перезагружен"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это блинн все некто глючиит, со своим "подождите сервер будет перезагружен"
    Мария: мммм( печаль( козява такой(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да не утихли мы, Ты не ненасытная)) я уверен надолго не хватит((
    Мария: кого не хватит надолго?)
    меня хватит! Давай вопросов! ахах) как лозунг это прочитайте)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маша стала отвечать аееее
    Мария: я всегда отвечаюю)

    опять все утихли)
    такая я ненасытная)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошо я запомнил фразу, надеюсь не продинамишь
    Мария: только напомни потом)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маша это не про стихи а про стихию сказано
    Мария: ахаххахахха)
    я после репетиции) простите, если что не так сказала)
    труд тоже нужен)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И мне фоточку с тобой плз запили))
    Мария: подходите и говорите "Давай сфоткаемся" я 100% "Ой, сейчас, я поправлю волосы" и готово)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какое число загадала? насчет базы не врешь? снежной
    Мария: 11)
    какой базы? боёв) боёв не вру)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Стихия любого человека, я глубоко убежден в этом, не труд, а созерцание. Чарльз Лем
    Мария: Стихи это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Часто злишься?
    Мария: не сказала бы, я бы вообще вечно улыбалась, но не всегда получается)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мб ты супер героеем станешь? Летать по городу начнешь?
    Мария: супер-героиней - да) с радостью)
    научите летать?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!" вечно эта фраза перед глазами. Я вот думаю, что анонимность конечно мб и вдохновляет, но и не только анонимно нужно общаться
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты часто нос чешешь, когда пытаешь что-то скрыть?машинальная привычка?
    Мария: а я редко что скрываю)
    а так могу врать умело) несколько сезонов "Обмани меня" действуют)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блин меня оч смущает одна тема.. Почему если в яндексе забить Марьяна Тетерина, ты не на первой ссылке?? НЕсправедливость!!!
    Мария: АААААААААААААААААААААА!!!!!!!! БООООЖЕ! КАК ТААААК! БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ НА ЯНДЕКС! это печаль.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Марусь, а можно с тобой сфотографироваться и получить автограф?
    Мария: ой да ,конечно) только я должна нормально выглядеть)
    а автограф-то зачем?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты трудолюбивая?
    Мария: скорее да, чем нет)
    особенно если занятие по душе, то вся отдамся)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты часто что-нибудь теряешь?
    Мария: телефон каждый день в сумке) вечная проблема)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хмм про Машу подзабыли опять, да чтож такое то
    Мария: вспомнили уж))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот выпадет первый снег, закидаем тебя снежками!))Машу Шалунью
    Мария: давайте устроим снежные бои!
    сначала сделаем защиту-укрепление из снега, а потом бои)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Загадай число от 11 до 22
    Мария: загадала)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как твое свободное время поживает? все дела дела?
    Мария: ой. оно ушло в отпуск) его вообще нет)
    сейчас готовимся к студосени, ещё и выпуск газеты надо приготовить, ещё и мои танцули)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему ты скучаешься? неужели тебе не пишет никто так много, что занять все ивогое время?
    Мария: да я так для активизации ваших сил написала)
    мне некогда скучать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В нужный момент бывает такое, что сервис этого сайта недоступен(( типа две минутки, а ждешь по часу.
    Мария: о, заеньки(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты такая милаха, можно в щечку поцеловать?
    Мария: спасибо конечно)
    оу, ну не) я стесняша)

    Анонимы, которые хотели закидать меня сообщениями, где вы????!! я скучаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Извини я дурак, ниче не понял((
    Мария: да не)
    может я не так поняла)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сказать про то, кого ты увидела в этих словах личное?оО
    Мария: блин, не так прочла вопрос, по этому переписываю ответ)
    увидела я в словах своего друга, но вот мы только не общаемся уже давно. но всё равно он мне друг
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вот они печальные нотки анонимства, Маша никогда не скажет всей картины
    Мария: ну потому что это, не то что секрет, но, так сказать, личное)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И кто же написал про звезду?
    Мария: просто именно про мою звезду..
    ну ладно)
    написали и написали)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маша, на каток будешь ходить?
    Мария: всё возможно на свете этом) я бы не отказалась, но сейчас маловато времени(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нет, Мари хочет в Зоопарк, к куче различных животных. И ее нужно свозить туда...дааааа я уверен почти на 70% что это так
    Мария: не люблю зоопарки(
    бедные животные в клетках живут
    цирки тоже не люблю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5