Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блин давай уже расказывай
    Мария: нетерпеливый аноним)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Но только при одном условии
    Мария: лет через 10 узнаем вообщем)
    что за условия, не хочешь не говори)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошо, могу и просветить, раз все так желают.
    Мария: да) желаем) прошу)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ценнее улыбки??О_о ,что жен это просветите?)))
    Мария: действительно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кое-что, что намного ценней твоей улыбки, но тоже часть тебя
    Мария: м) глаза? многие их любят)
    а может душа кому моя приглянулась? ахах)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А еще у нее не только улыбка ослепительна, а еще кое что)
    Мария: спасибо)
    ну а что же ещё?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну да сначало нужно пройти доверие а потоом врубать наглость )
    Мария: Ребят, вы бы поменьше стратегические планы разрабатывали, а просто общались, там бы и поняли, что и как)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну мне то наглость помогла ,да и Мария сама мне говорила что во мне ей нравилась вопиющая наглость)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да мне кажеться, это проверенная инфа)
    Мария: чтобы пойти в наступление "наглости", ещё кое-что пройти надо)
    а то наглость твоя может против тебя пойти)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасибо)Будем С Марией наглее)
    Мария: ой, ну не факт)
    попробуйте, конечно)
    но уж не знаю, кто решил, что "понаглее быть" вам поможет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люди буть наглей немножко )это один из путей к серцу Марии)
    Мария: оу) кто делится таким опытом мне интересно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты так категорична к себе
    Мария: это есть) да)
    я очень категорична к себе)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В библиотеку часто ходишь? поэтому начитанная?
    Мария: практически не хожу)
    есть книги свои, есть электронка) этого хватает)
    не считаю себя начитанной)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дорогу к своему сердцу не подскажешь?
    Мария: сама не знаю её)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты такое чудо, что хочеться тебя потрогать, на яву ли это и настоящая ли ты)))
    Мария: поверьте, настоящая)
    спасибо большущее, аноним)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя такие красивые ножки! вай вай вай аж слюнки текут
    Мария: спасибооо)
    приятности)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вооббщето сильно палишь ты)) по имени назвав
    Мария: ой да лааадно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эх надо менять стиль, а то палюсь((
    Мария: да, Саш) сильно так)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Машка хулиганка. вот и весь вердикт.
    Зы: много ошибок сделано?
    Мария: Машка-хулиганка*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/zhenyasurik
    у тебя две странички??
    Мария: это моя тётя)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Потому, что сформулированно плохо. Как ты говоришь : "Вердикт" вынесен... Но стоит ли говорить то, как все есть?
    Мария: как-то это печально звучит
    стоит говорить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вердикт просто, как и всегда: чем проще - тем лучше
    Мария: я ничего не поняла)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я подумал)
    Мария: каков же вердикт?+)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Интересное предложение, дай время подумать)
    Мария: хорошо+)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну я не знаю, а как тогда Тебе будет интерресно?
    Мария: если расскажешь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну если я сразу расскажу, то станет неинтересно
    Мария: м, так тоже неинтересно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мыслей много - смысл один)
    Мария: и какой же он?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахах)Ассоциация сразу в голову
    Мария: какие?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И ты там прыгала пока не оттащили?)
    Мария: нет)
    это было утром, после непродолжительного сна, поэтому я сама стащилась)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я тож считаю, что кафе отстой. А куда вы ходили?Ездили кудато? Или ЛИМПОПО?
    Мария: В Летучий корабль)

    http://vk.com/club1153275 вот+)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7