Ты плачешь?Почему ты плачешь?кто тебя заставляет плакать?Списочек нам, и все твои анонимы разберуться))
Мария: ахаха) ой, такие смешные)
из-за людей я редко плачу, ну там от обиды, ссоры) что кстати плохо, всё в себе держу)
а вот частые слёзы от мультфильмов, фильмов)
Самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту.
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
У друга сегодня видел на телефоне видео. Он когда ездил на юг, на обратном пути заснял падающий метеорит. Красиво очень, такой огненный камень с длинным огненным следом, как в фильмах прям, Хочу потом такой же увидеть...а ты видела?
Мария: ого! ему крупно повезло)
если только в фильмах)
Блин какая то странная администрация у этого сайта. Посмотрел раздел знаменитости, тип они тут сидят =D Ладно русские, тут американских добавили и еще причем умерших ужас
Хотела бы сьездить далеко в горы, в какой-нибудь тибетский монастырь и обучиться боевым искусствам?Стать прям войном женщиной и идти как лара крофт добывать артефакты))
Мария: вообще бы идеально)
я бы на год туда уехала) и научилась бы погружаться в нирвану)
Какую сказку в детстве ты больше всего любила? Или же ты сразу маленького принца прочитала
Мария: я даже так не могу сказать) я просто любила всё сказочное)
о) первый раз я начала "Маленького принца! читать в классе 4, и он так мне не понравился, я прочла страницу, и закрыла книгу, подумав, что это полный бред)
а в 10 классе всё-такие его прочла, и до конца жизни буду почитать эту книгу)
нисколько не жалеем, что и в какое кафе не пошли)
а так, последний раз был на выпускном)
ну давайте я вам не буду про слёзы рассказывать) что за печаль тема)
но бывает и не очень красиво)
я вот могу расплакаться там, где никто не плачет) проходит в голове какая-то ассоциация и всё)
из-за людей я редко плачу, ну там от обиды, ссоры) что кстати плохо, всё в себе держу)
а вот частые слёзы от мультфильмов, фильмов)
если что, то я всегда счастлива, даже когда грущу, ругаюсь, плачу и тд)
я что выгляжу не счастливой?
счастлива)
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту.
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
но я слишком раскритиковала себя и решила забросить это дело)
если только в фильмах)
я бы на год туда уехала) и научилась бы погружаться в нирвану)
о) первый раз я начала "Маленького принца! читать в классе 4, и он так мне не понравился, я прочла страницу, и закрыла книгу, подумав, что это полный бред)
а в 10 классе всё-такие его прочла, и до конца жизни буду почитать эту книгу)
были попытки) но глупость какая-то получалась)