Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо,буду ждать
    Мария: да и Вы думаете, я пойду куда-нибудь с анонимом?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а давайте сходим куда нибудь?)
    Мария: ого, даже на Вы)
    у меня экзамены, потом поговорим)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    умная и красивая деевушка)
    Мария: благодарю+)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    холодна..
    Мария: возможно, но не ко всем
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ну нахуй не шутиш
    Мария: ну-ка тут.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    спит, а не молчит она.
    Мария: именно+)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    видишщ такие люди есть а ты молчиш(
    Мария: я не молчала)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всем кому не лень!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да! все бы обязательно пришли, все, все, все! только скажи нам!
    Мария: кому именно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я бы пришол в любом случаи ,я был бы там любой ценой
    Мария: прости, буду потом знать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто бы сазал ,кто бы приглосил,я вм не чужой человк вопшето(
    Мария: Лёв, я танцевала мало танцев там, поэтому никого не звала
    #
    Написал аноним
  12. 0
    печально,я бы сходил если бы там была(
    Мария: у меня уже было выступление в этом году, видимо, упустил)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты участвуеш в этом спектакле,который 13 мая?)
    Мария: нет) это ведь, не тот коллектив, в котором я занимаюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя есть молодой человек?
    Мария: теперь я отвечаю так)
    мой молодой человек - егэ)
    он проводит со мной очень много времени: гуляет, провожает до школы, встречает из школы, да и в школе со мной) идеальный самый)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем тебе вконтакте две страницы, у тебя раздвоение личности??
    Мария: у меня одна страница, ок да?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а почему ты из контакта убрала этот сайт?
    Мария: чтобы пока меньше времени уделять ему.
    нужно готовиться к экзаменам, а не по соц. сетям зависать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эээ..(
    я теперь ещи и безграмотный(
    хотя так и есть)
    Мария: аахахха) правда жизни)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ещёбы,а кто это по твоему ещё мог быть?)
    Мария: ахах) да тут вариантов-то нет)
    ведь только ты мог такие дурные ошибки сделать в словах)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну кто это ?,попытай свою удачу и напиши ему в лс)
    Мария: еее! победа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я не приувеличиваю,потомучто токо ангелы так недоступны)
    Мария: ну понятно) я очень догадываюсь, кто это)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты выглядишь как моя бабушка
    Мария: 1 апреля) ога)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты ангел заставляющий мужчин думать о тебе)
    Мария: ну уж что-то Вы преувеличиваете)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мария,дак все таки будет ли у вас свободное время сходить куда нибудь?
    Мария: если, честно, времени очень мало
    пишите в сообщения, все тонкости обсудим, что в анонимности-то жить)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мария ты самый чудесный человек ты всегда рядом ,спасибо что ты есть)
    Мария: спасибо большое!
    вы не представляете, как приятно такое слышать!
    сердечно благодарю!
    спасибо, что Вы есть!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    то есть у него там просто монолог?
    Мария: театр одного актера) да, как монолог)
    есть спектакль По По, он написал, но играют другие люди
    #
    Написал аноним
  26. 0
    маш,ты ходила на гришковца,как тебе??
    Мария: он только 2 апреля)
    а так смотрела множество его спектаклей в записях - отличные!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    никогда не угодаешь)))
    Мария: тогда и стараться не буду)
    пишите в сообщения - отвечу)
    и узнаем тот и или не тот человек)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хахаха,попробуй угодай)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    маруся,маруся!!!а можно ли вас пригласить куда-нибудь!
    Мария: а давайте в сообщения)
    хотя, я догадываюсь кто это)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    самый добрый души человек,божественной красоты девушка!!будь счастлива!!
    Мария: чудеснейший, аноним! Благодарю!!! Так приятно!
    и Вы будьте счастливы, здоровья Вам!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.27
стр.27