logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [882]
Личный блог [10]
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
29
30
»
Новых комментариев:
0
0
хорошо,буду ждать
Мария:
да и Вы думаете, я пойду куда-нибудь с анонимом?
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
а давайте сходим куда нибудь?)
Мария:
ого, даже на Вы)
у меня экзамены, потом поговорим)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
умная и красивая деевушка)
Мария:
благодарю+)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
холодна..
Мария:
возможно, но не ко всем
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
да ну нахуй не шутиш
Мария:
ну-ка тут.
#
Написал аноним
10 мая 2012
+1
спит, а не молчит она.
Мария:
именно+)
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
видишщ такие люди есть а ты молчиш(
Мария:
я не молчала)
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
всем кому не лень!
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
да! все бы обязательно пришли, все, все, все! только скажи нам!
Мария:
кому именно?
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
я бы пришол в любом случаи ,я был бы там любой ценой
Мария:
прости, буду потом знать
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
кто бы сазал ,кто бы приглосил,я вм не чужой человк вопшето(
Мария:
Лёв, я танцевала мало танцев там, поэтому никого не звала
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
печально,я бы сходил если бы там была(
Мария:
у меня уже было выступление в этом году, видимо, упустил)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
Ты участвуеш в этом спектакле,который 13 мая?)
Мария:
нет) это ведь, не тот коллектив, в котором я занимаюсь)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
у тебя есть молодой человек?
Мария:
теперь я отвечаю так)
мой молодой человек - егэ)
он проводит со мной очень много времени: гуляет, провожает до школы, встречает из школы, да и в школе со мной) идеальный самый)
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
зачем тебе вконтакте две страницы, у тебя раздвоение личности??
Мария:
у меня одна страница, ок да?)
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
а почему ты из контакта убрала этот сайт?
Мария:
чтобы пока меньше времени уделять ему.
нужно готовиться к экзаменам, а не по соц. сетям зависать
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Эээ..(
я теперь ещи и безграмотный(
хотя так и есть)
Мария:
аахахха) правда жизни)
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
ещёбы,а кто это по твоему ещё мог быть?)
Мария:
ахах) да тут вариантов-то нет)
ведь только ты мог такие дурные ошибки сделать в словах)
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
ну кто это ?,попытай свою удачу и напиши ему в лс)
Мария:
еее! победа)
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
я не приувеличиваю,потомучто токо ангелы так недоступны)
Мария:
ну понятно) я очень догадываюсь, кто это)))
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
ты выглядишь как моя бабушка
Мария:
1 апреля) ога)
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
Ты ангел заставляющий мужчин думать о тебе)
Мария:
ну уж что-то Вы преувеличиваете)
#
Написал аноним
30 марта 2012
0
мария,дак все таки будет ли у вас свободное время сходить куда нибудь?
Мария:
если, честно, времени очень мало
пишите в сообщения, все тонкости обсудим, что в анонимности-то жить)
#
Написал аноним
28 марта 2012
+1
Мария ты самый чудесный человек ты всегда рядом ,спасибо что ты есть)
Мария:
спасибо большое!
вы не представляете, как приятно такое слышать!
сердечно благодарю!
спасибо, что Вы есть!
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
то есть у него там просто монолог?
Мария:
театр одного актера) да, как монолог)
есть спектакль По По, он написал, но играют другие люди
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
маш,ты ходила на гришковца,как тебе??
Мария:
он только 2 апреля)
а так смотрела множество его спектаклей в записях - отличные!)
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
никогда не угодаешь)))
Мария:
тогда и стараться не буду)
пишите в сообщения - отвечу)
и узнаем тот и или не тот человек)
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
хахаха,попробуй угодай)
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
маруся,маруся!!!а можно ли вас пригласить куда-нибудь!
Мария:
а давайте в сообщения)
хотя, я догадываюсь кто это)
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
самый добрый души человек,божественной красоты девушка!!будь счастлива!!
Мария:
чудеснейший, аноним! Благодарю!!! Так приятно!
и Вы будьте счастливы, здоровья Вам!
#
Написал аноним
24 марта 2012
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
29
30
»
nektome.blog
Мария
стр.27
стр.27
у меня экзамены, потом поговорим)
мой молодой человек - егэ)
он проводит со мной очень много времени: гуляет, провожает до школы, встречает из школы, да и в школе со мной) идеальный самый)
нужно готовиться к экзаменам, а не по соц. сетям зависать
я теперь ещи и безграмотный(
хотя так и есть)
ведь только ты мог такие дурные ошибки сделать в словах)
пишите в сообщения, все тонкости обсудим, что в анонимности-то жить)
вы не представляете, как приятно такое слышать!
сердечно благодарю!
спасибо, что Вы есть!
есть спектакль По По, он написал, но играют другие люди
а так смотрела множество его спектаклей в записях - отличные!)
пишите в сообщения - отвечу)
и узнаем тот и или не тот человек)
хотя, я догадываюсь кто это)
и Вы будьте счастливы, здоровья Вам!