Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты просто супер
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а сколько раз вы с молодыми людьми были в театре??если да,то все вели себя культурно??
    Мария: я как-то не считала)
    но вели себя культурно - это факт)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну дак все люди должны быть добрые,на доброте держиться весь мир))поэтому вам нельзя меняться,иначе мир падет!!!
    Мария: какие светлые мысли, чудеснейших человек)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    )))))))))))))))))
    Мария: +)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ___*########*
    _*###########*
    _*############*______*###*
    _*#############*_____*######*
    _*#############*_____*#######*
    _*#############*___*##########*
    __*#############*_*###########*
    ___*#############*############*
    ____*########################*
    _____*#######################*
    ______*#####################*
    ________*##################*
    _________*################*
    __________*#############*
    ___________*##########*
    ____________*########*
    _____________*######*
    ______________*###*
    ______________*##

    фанни)
    Мария: аааааааай) как чудесно!)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    и вам спасибо!!!родителям вашим спасибо,за то, что воспитали такую хорошую дочь
    Мария: обязательно передам, добрейший аноним)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мария,вы замечательная девушка!жаль,что таких осталось очень мало,желаю вам наити такого же хорошего молодого человека!!
    Мария: спасибо большущее, за такие слова!
    счастья, добра Вам !)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    рад что я могу просто взять и посмеяться ядом с тобой!!!
    Мария: чувствую) это очень взаимно)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    как не догадалась? это же я:-) по почерку не понятно что ли? гошан ахахха
    Мария: ахах) вот так новость) даже бы не подумала)
    я ничего такого не сделала)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Просто спасибо за то что помогала:-) всё равно догодаешься кто:-)
    Мария: не догадалась)
    не за что)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Уиииииии ляля-Машаа
    Мария: юпи-юпи+)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Давай давай )Пиши , пиши:))
    Мария: хорошо) договорились)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Почему блог вести перестала(( Я всегда читала)
    Мария: а что-то не знаю)
    напишу обязательно в скором времени)
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кого нибудь сейчас любишь?;)
    Мария: много кого)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что нибудь в школе подарили?
    Мария: друг футболку) а так с классом посидели почаёвничали)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любил ,думал взаимно(
    Мария: окай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю:*......
    Мария: думаю,взаимно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    как дела?кто что подарил на 8 марта?)
    Мария: всё отлично))
    родители - билет на спектакль Гришковца)
    бабушка с дедулей - обкормили, альбом с моими фотографиями с самого детства
    один милый человек подарил футболку, о которой я просто мечтала)
    а вообще. мне подарили много счастья, радости, море улыбок)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    что-то затихли негативные анонимы( где веселье, человеки? м?
    Мария: я тоже об этом думала)
    я скучаю)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    потому что Мариша, да, Мариш?:)
    Мария: ди+)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Марьяшаааа а мы тебя любим вот)
    Мария: счастье вы моёёёё:-*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    "Ну.Люди как людиНу, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… " .Пришло на ум после таких мнений...Я знаю,ты, Марь,не расстраиваешься по этому поводу.И маладееец.Будь выше,помни.Не высокомернее,а выше!И ещё....помни...ку-лач-ки!!+)ее
    Мария: "М и М" люблюююю) ай, котик мой) ты чудесна) спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ммм...ты одаренный, да? Мнения пояснять надо, а толку что ты просто так напишешь пакость? Тут человек свои недостатки к другим исправлять должен, а не вашу чушь читать=)
    Мария: спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бред пишите здесь вы.
    у каждого человека свое мнение!
    защищайте Машу дальше,флаг в руки. ;)
    я свою точку зрения посчитал высказать
    Мария: хорошо. Вы высказались, что думали
    откуда вы знаете, что я думаю? я никогда не думала, что меня все любят
    если уж и решили высказать своё мнение, то опирайтесь на что-то более конкретное)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а из-за чего ненависть-то? Ребят, вы пишите, что бы человек исправлялся, а не бред всякий. Поясните свою ненависть.
    Мария: дельности говоришь+)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    люди! что за бред вы пишете?! неужели вам Маша переступила дорогу?
    Мария: могла так-то) хотя я никогда к этому не стремилась) только один раз было) и очееень давно)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    думаешь тебя все любят,это далеко не так...
    у тебя ооочень много ненавистников,
    и никто тебе не завидует
    фанатов нет твоих
    Мария: я никогда так и не думала)
    пусть будут, они мне никак не мешают)
    хорошо, что никто не завидует, я так рада этому) честно)
    и не думала я, что у меня фанаты есть) и слава Богу, что их нет)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Ты как торт с вишенкой:) Чем дальше черпаешь ложкой тем больше узнаю твою начинку))
    Мария: надеюсь, начинка Вас не огорчила)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Почему Мариша? Ты же Маша??
    Мария: Мариша - уменьшительно-ласкательное от Маша)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мариша)
    Мария: +)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.28
стр.28