Мария: всё отлично))
родители - билет на спектакль Гришковца)
бабушка с дедулей - обкормили, альбом с моими фотографиями с самого детства
один милый человек подарил футболку, о которой я просто мечтала)
а вообще. мне подарили много счастья, радости, море улыбок)
"Ну.Люди как людиНу, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… " .Пришло на ум после таких мнений...Я знаю,ты, Марь,не расстраиваешься по этому поводу.И маладееец.Будь выше,помни.Не высокомернее,а выше!И ещё....помни...ку-лач-ки!!+)ее
Мария: "М и М" люблюююю) ай, котик мой) ты чудесна) спасибо тебе)
ммм...ты одаренный, да? Мнения пояснять надо, а толку что ты просто так напишешь пакость? Тут человек свои недостатки к другим исправлять должен, а не вашу чушь читать=)
бред пишите здесь вы.
у каждого человека свое мнение!
защищайте Машу дальше,флаг в руки. ;)
я свою точку зрения посчитал высказать
Мария: хорошо. Вы высказались, что думали
откуда вы знаете, что я думаю? я никогда не думала, что меня все любят
если уж и решили высказать своё мнение, то опирайтесь на что-то более конкретное)
думаешь тебя все любят,это далеко не так...
у тебя ооочень много ненавистников,
и никто тебе не завидует
фанатов нет твоих
Мария: я никогда так и не думала)
пусть будут, они мне никак не мешают)
хорошо, что никто не завидует, я так рада этому) честно)
и не думала я, что у меня фанаты есть) и слава Богу, что их нет)
но вели себя культурно - это факт)
_*###########*
_*############*______*###*
_*#############*_____*######*
_*#############*_____*#######*
_*#############*___*##########*
__*#############*_*###########*
___*#############*############*
____*########################*
_____*#######################*
______*#####################*
________*##################*
_________*################*
__________*#############*
___________*##########*
____________*########*
_____________*######*
______________*###*
______________*##
фанни)
счастья, добра Вам !)
я ничего такого не сделала)
не за что)
напишу обязательно в скором времени)
спасибо)))
родители - билет на спектакль Гришковца)
бабушка с дедулей - обкормили, альбом с моими фотографиями с самого детства
один милый человек подарил футболку, о которой я просто мечтала)
а вообще. мне подарили много счастья, радости, море улыбок)
я скучаю)
у каждого человека свое мнение!
защищайте Машу дальше,флаг в руки. ;)
я свою точку зрения посчитал высказать
откуда вы знаете, что я думаю? я никогда не думала, что меня все любят
если уж и решили высказать своё мнение, то опирайтесь на что-то более конкретное)
у тебя ооочень много ненавистников,
и никто тебе не завидует
фанатов нет твоих
пусть будут, они мне никак не мешают)
хорошо, что никто не завидует, я так рада этому) честно)
и не думала я, что у меня фанаты есть) и слава Богу, что их нет)