Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!" вечно эта фраза перед глазами. Я вот думаю, что анонимность конечно мб и вдохновляет, но и не только анонимно нужно общаться
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Только Вперед!!НЕ СДАВАЙСЯ НИКОГДА, МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ ВСЕ
    Мария: милаши, спаааасибо! мне с этим прекраснее жить!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Такое, чувство что тут порой происходит соревнования, по количеству вопросов. И стартом между прочим являеться Машины слова))
    Мария: да я э только рада) буду давать каждый день старт))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты часто нос чешешь, когда пытаешь что-то скрыть?машинальная привычка?
    Мария: а я редко что скрываю)
    а так могу врать умело) несколько сезонов "Обмани меня" действуют)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин меня оч смущает одна тема.. Почему если в яндексе забить Марьяна Тетерина, ты не на первой ссылке?? НЕсправедливость!!!
    Мария: АААААААААААААААААААААА!!!!!!!! БООООЖЕ! КАК ТААААК! БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ НА ЯНДЕКС! это печаль.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Марусь, а можно с тобой сфотографироваться и получить автограф?
    Мария: ой да ,конечно) только я должна нормально выглядеть)
    а автограф-то зачем?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты трудолюбивая?
    Мария: скорее да, чем нет)
    особенно если занятие по душе, то вся отдамся)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты часто что-нибудь теряешь?
    Мария: телефон каждый день в сумке) вечная проблема)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хмм про Машу подзабыли опять, да чтож такое то
    Мария: вспомнили уж))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот выпадет первый снег, закидаем тебя снежками!))Машу Шалунью
    Мария: давайте устроим снежные бои!
    сначала сделаем защиту-укрепление из снега, а потом бои)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Загадай число от 11 до 22
    Мария: загадала)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как твое свободное время поживает? все дела дела?
    Мария: ой. оно ушло в отпуск) его вообще нет)
    сейчас готовимся к студосени, ещё и выпуск газеты надо приготовить, ещё и мои танцули)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему ты скучаешься? неужели тебе не пишет никто так много, что занять все ивогое время?
    Мария: да я так для активизации ваших сил написала)
    мне некогда скучать)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В нужный момент бывает такое, что сервис этого сайта недоступен(( типа две минутки, а ждешь по часу.
    Мария: о, заеньки(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты такая милаха, можно в щечку поцеловать?
    Мария: спасибо конечно)
    оу, ну не) я стесняша)

    Анонимы, которые хотели закидать меня сообщениями, где вы????!! я скучаю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Извини я дурак, ниче не понял((
    Мария: да не)
    может я не так поняла)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сказать про то, кого ты увидела в этих словах личное?оО
    Мария: блин, не так прочла вопрос, по этому переписываю ответ)
    увидела я в словах своего друга, но вот мы только не общаемся уже давно. но всё равно он мне друг
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот они печальные нотки анонимства, Маша никогда не скажет всей картины
    Мария: ну потому что это, не то что секрет, но, так сказать, личное)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И кто же написал про звезду?
    Мария: просто именно про мою звезду..
    ну ладно)
    написали и написали)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маша, на каток будешь ходить?
    Мария: всё возможно на свете этом) я бы не отказалась, но сейчас маловато времени(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нет, Мари хочет в Зоопарк, к куче различных животных. И ее нужно свозить туда...дааааа я уверен почти на 70% что это так
    Мария: не люблю зоопарки(
    бедные животные в клетках живут
    цирки тоже не люблю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мари, вы не желаете поговорить за чашкой чая?
    Мария: нууу, ты только аноним(

    пиши в лс, подумаем)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вообщето Маша сама знает, что все загадывания желаний, это лишь то, что укрепляет ее веру и самоуверенность в достижении целей, который она всегда перед собой ставит.
    Мария: ну чего вы спорите из-за такого)
    одно просто дополняет другое)
    у вас разные точки зрения, о не надо "поглащать" друг друга)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Нет, не слушай его, лучше на звезды посмотри, твоя звезда всегда ярко сияет на небе
    Мария: моя звезда..
    кто же это написал?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Маша, почеши ладошку, выдерни волос из головы и загадай желание))
    Мария: а-ля)
    напиши 5555 друзьям это сообщение, и то что ты загадала сбудется)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Такая милая *-*
    Мария: спасибуще!)
    #
    Написала Ira Kcu
  27. 0
    Скоро уже будет 800 мнений
    Мария: юпи-юпи-юпи-юпи-юпи
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ааааа что за ок-с ааааааааа я лоб расшиб об стенку
    Мария: ахахха) ну не надо)
    проехали эту тему)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чтоо здесь грубого?ты сама выбираешь, каким способом ты это узнаешь
    Мария: ок-с
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну ты можешь вскрыть мой мозг и посмотреть на воспоминания, так пойдет? или поверить на слова
    Мария: что ж так грубо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.3
стр.3