"Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!" вечно эта фраза перед глазами. Я вот думаю, что анонимность конечно мб и вдохновляет, но и не только анонимно нужно общаться
Сказать про то, кого ты увидела в этих словах личное?оО
Мария: блин, не так прочла вопрос, по этому переписываю ответ)
увидела я в словах своего друга, но вот мы только не общаемся уже давно. но всё равно он мне друг
Вообщето Маша сама знает, что все загадывания желаний, это лишь то, что укрепляет ее веру и самоуверенность в достижении целей, который она всегда перед собой ставит.
Мария: ну чего вы спорите из-за такого)
одно просто дополняет другое)
у вас разные точки зрения, о не надо "поглащать" друг друга)
а так могу врать умело) несколько сезонов "Обмани меня" действуют)
а автограф-то зачем?)
особенно если занятие по душе, то вся отдамся)
сначала сделаем защиту-укрепление из снега, а потом бои)
сейчас готовимся к студосени, ещё и выпуск газеты надо приготовить, ещё и мои танцули)
мне некогда скучать)
оу, ну не) я стесняша)
Анонимы, которые хотели закидать меня сообщениями, где вы????!! я скучаю)
может я не так поняла)
увидела я в словах своего друга, но вот мы только не общаемся уже давно. но всё равно он мне друг
ну ладно)
написали и написали)
бедные животные в клетках живут
цирки тоже не люблю
пиши в лс, подумаем)
одно просто дополняет другое)
у вас разные точки зрения, о не надо "поглащать" друг друга)
кто же это написал?)
напиши 5555 друзьям это сообщение, и то что ты загадала сбудется)
проехали эту тему)