logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [882]
Личный блог [10]
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
28
29
30
»
Новых комментариев:
0
0
Ценнее улыбки??О_о ,что жен это просветите?)))
Мария:
действительно)
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Кое-что, что намного ценней твоей улыбки, но тоже часть тебя
Мария:
м) глаза? многие их любят)
а может душа кому моя приглянулась? ахах)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
А еще у нее не только улыбка ослепительна, а еще кое что)
Мария:
спасибо)
ну а что же ещё?)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
У тебя улыбка безподобна, знай это!
Мария:
хорошо буду знать и помнить)
спасибо огромное)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
Мария, вы прелестны
Мария:
благодарю!
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
Да, согласен С Машей, в наше время удаеться только спонтанность и импровизация)
Мария:
и креативность)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
Ну да сначало нужно пройти доверие а потоом врубать наглость )
Мария:
Ребят, вы бы поменьше стратегические планы разрабатывали, а просто общались, там бы и поняли, что и как)
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
Ну мне то наглость помогла ,да и Мария сама мне говорила что во мне ей нравилась вопиющая наглость)))
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
Да мне кажеться, это проверенная инфа)
Мария:
чтобы пойти в наступление "наглости", ещё кое-что пройти надо)
а то наглость твоя может против тебя пойти)
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Спасибо)Будем С Марией наглее)
Мария:
ой, ну не факт)
попробуйте, конечно)
но уж не знаю, кто решил, что "понаглее быть" вам поможет)
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
люди буть наглей немножко )это один из путей к серцу Марии)
Мария:
оу) кто делится таким опытом мне интересно)
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Ты так категорична к себе
Мария:
это есть) да)
я очень категорична к себе)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
В библиотеку часто ходишь? поэтому начитанная?
Мария:
практически не хожу)
есть книги свои, есть электронка) этого хватает)
не считаю себя начитанной)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Дорогу к своему сердцу не подскажешь?
Мария:
сама не знаю её)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Ты такое чудо, что хочеться тебя потрогать, на яву ли это и настоящая ли ты)))
Мария:
поверьте, настоящая)
спасибо большущее, аноним)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
У тебя такие красивые ножки! вай вай вай аж слюнки текут
Мария:
спасибооо)
приятности)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Вооббщето сильно палишь ты)) по имени назвав
Мария:
ой да лааадно)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Эх надо менять стиль, а то палюсь((
Мария:
да, Саш) сильно так)
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
Машка хулиганка. вот и весь вердикт.
Зы: много ошибок сделано?
Мария:
Машка-хулиганка*
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
http://vk.com/zhenyasurik
у тебя две странички??
Мария:
это моя тётя)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Потому, что сформулированно плохо. Как ты говоришь : "Вердикт" вынесен... Но стоит ли говорить то, как все есть?
Мария:
как-то это печально звучит
стоит говорить
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
Вердикт просто, как и всегда: чем проще - тем лучше
Мария:
я ничего не поняла)
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
Я подумал)
Мария:
каков же вердикт?+)
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
Интересное предложение, дай время подумать)
Мария:
хорошо+)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Ну я не знаю, а как тогда Тебе будет интерресно?
Мария:
если расскажешь)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Ну если я сразу расскажу, то станет неинтересно
Мария:
м, так тоже неинтересно
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
Мыслей много - смысл один)
Мария:
и какой же он?)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Ахах)Ассоциация сразу в голову
Мария:
какие?)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
И ты там прыгала пока не оттащили?)
Мария:
нет)
это было утром, после непродолжительного сна, поэтому я сама стащилась)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
Я тож считаю, что кафе отстой. А куда вы ходили?Ездили кудато? Или ЛИМПОПО?
Мария:
В Летучий корабль)
http://vk.com/club1153275 вот+)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
28
29
30
»
nektome.blog
Мария
стр.5
стр.5
а может душа кому моя приглянулась? ахах)
ну а что же ещё?)
спасибо огромное)
а то наглость твоя может против тебя пойти)
попробуйте, конечно)
но уж не знаю, кто решил, что "понаглее быть" вам поможет)
я очень категорична к себе)
есть книги свои, есть электронка) этого хватает)
не считаю себя начитанной)
спасибо большущее, аноним)
приятности)
Зы: много ошибок сделано?
у тебя две странички??
стоит говорить
это было утром, после непродолжительного сна, поэтому я сама стащилась)
http://vk.com/club1153275 вот+)