Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поэзию ведь любишь? стихи, сочинала когданибудь??
    Мария: очень)
    были попытки) но глупость какая-то получалась)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ужастики любишь??
    Мария: ой не) с детства не люблю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мм вот как, а я думал назовешь какогонить иностранного актера. Да безруков соглашусь нормальный, но он такой добряк =DD Особенно после сериала где он играл участкового, и вначале была песня про Березу, мне нравилось =))
    Мария: я - патриот))
    дааа) душенька) прям, доверие вызывает)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мб наверное и так даже. Какой твой любимый актер?
    Ps: скоро спать йудешь?
    Мария: Если бы Гришковец яростно не называл себя только писателем по призванию) я бы его сказала)
    а на самом деле мне Безруков нравится) я ему верю, когда он играет, нет никаких сомнений)
    через часик, наверное)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тогда можно ли считать слова уже некими действиями и поступками?
    Мария: всё зависит от ситуации думаю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я сейчас вспомнил цитату из фильма Мирный воин: "Люди - это не их мысли", и задумался. Ведь знаешь как говорят про людей - "он чтото задумал, он плохой человек", или "Он такое планирует он хороший", но ведь если он это не делает, то он попросту не такой как его считают. Зачастую люди просто высказывают свои мысли, идеи, переживания, эмоции...можно сказать, что мы состоим из всего этого, но если подумать это же лишь часть нас, не мы сами..Так что же тогда являеться нашей настоящей сущностью?
    Мария: "Ты живёшь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия, и нет другого тебя" "Маленький принц"
    вот так могу ответить)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Особенно если ты подкалываешь, а не когда тебя, хотя порой и тебя могут подколоть забавно. Вообщем от ситуации зависит, я вот так думаю))
    Мария: Подколы всегда весело)
    если правильные подколы)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И с тобой такое бывает, что подкалывают?
    Мария: бывает) помелочи)
    мы вот с папой вообще часто подкалываем друг друга) также веселее)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Принцессой?о как, так для кого-то будешь принцессой уж точно))
    А мне вот раньше нравилась королевна, иллюстрация к "сказка о Царе Султане", она была там красивая, для меня, ну на тот момент я еще даже вроде в садик не ходил. Но как знаешь бывает, если ты забыл, то родители уж точно тебе напомнят лишь бы засмущать =DD
    Мария: ну, для папули если только)
    ахаххахах) знааааааааю)))))) такое водиться за родителями)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ага, хорошо что у тебя 48 было открыто фотографий))И нужная.
    А я ведь в детстве летчиком мечтал стать, летчиком-вертолетчиком, но чегот мечта сдулась давно. Мечты детства всегда живут не слишком долго, покрайней мере у большинства
    Мария: я открыла сегодня) как знала, блин)
    я в детстве мечтала быть принцессой
    тоже не сложилось
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Неудержался =D Блин жаль тут смайликов нету, рисовать вручную приходиться
    Мария: так насмешииииииил)))))
    ну да) печальность)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошо хорошо, как пожелаешь)))Значит небо любишь?

    Ps: http://imgs.su/tmp/2012-09-02/1346603544-492.jpg
    Мария: ахахахаххахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    люблю!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну раз продолжать папино дело, то я думаю, что дети должны превзойти своих родителей, так что давай ты Первый Пилот будешь, я второй.
    Мария: это слишком ответственно)
    мужчина должен брать такое на себя)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я играл в различные авиасимуляторы, думаю взлететь мы сможем)))Уверенннннно
    Мария: ну всё) летим)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А почему бы и не любить их?Верно?))) Давай в пилоты пойдем, я пилот ты стюардесса =D Адский полет над другими городами))
    Мария: не) я штурманом хочу! надо продолжить папино дело)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахах)))Ну не знаю красивый он или нет, но актриса симпатичная была)))А вообще мне самолет понравился, согласись неплохой был, на котором они летали в детстве )))Кукурузничек вроде
    Мария: ахах) красивый) и актриса красивая)
    я вообще самолёты люблю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ага знаю что хороший фильм. Такой треугольник: любовь, дружба, выбор. Мне больше всего запомнился момент где один из друзей пропал в океане, когда разбился на самолете
    Мария: в этот момент я сказала себе:" такой красивый не может умереть" - и была права+)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Солнышко светит, небо безоблачное))мб скоро тепло опять станет
    Мария: хоть бы, хоть бы)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    http://rutube.ru/video/9b20b8774af6a16befdbb7910babc4f9/
    Красивая песня да?Оттуда что надеюсь ты досмотрела
    Мария: даааааааааааааааа! вообще)
    милый фильм) но я предсказала историю это любви сразу же(
    да, досмотрела)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Оу, там даже регестрироваться надо((
    Это вообщем как сообщения самой себе, или просто желание поделиться со всеми что у тебя происходит?
    Мария: ну и для себя и для всех)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оО а я слышал о нем, это как фейсбук и контакт?Ну тип социальная сеть?
    Мария: ну) вот смотри)
    https://twitter.com/maria_anatol
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А где еще кроме контакта и этого места сидишь?
    Мария: твиттер)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я записал, можешь удалить если хочешь пока никто не видел)) В ближайшее время напишу как нить, когда найду штучку на 100смс как у тебя =д
    Мария: оукей)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мб и интересно, а мб это скучно))) мне кажеться главное общение, а не кто я..хотя мне порой рассказать хочеться
    Мария: мне тоже хочется, чтобы ты рассказал)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Возможно)))
    Мария: интересно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошо, на что ответить?
    Мария: мы в жизни знакомы?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему ты еще не спишь? решила радовать меня всю ночь?)
    Мария: отвеееть)
    вот ответишь и я баеньки)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну и хорошо))лучше инкогнито все же быть, вк меня нету у тебя((
    Мария: дажее тааак)
    кто же тыыыыыыыыыыыы)
    ахаха)
    а мы в жизни знакомы?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну я много намеков давал))
    Мария: ну а я не Шерлок Холмс)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты уже можешь предполоожить мою личность?
    Мария: нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.7
стр.7