Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ну не знаю, хотелось бы уж лучше улететь отсюда
    Мария: куда?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да не, седня вечером оторвусь
    Мария: не улети далеко только больно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Поверь, не ты один не рад)
    Мария: печально(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оох это первое сентября, все рады, почему я один нет?ты тоже вся нна улыбке?
    Мария: я вообще счастлива)
    с офигенными ребятами учусь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет, что ты)) По мхк учителбница, она любила в переменки чтонибудь поиграть нам))А я слушал
    Мария: аааа))))
    интересность)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У мен раньше учительница говорила, что его игратть сложно))
    Мария: ты в музыкалку ходил?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну так частично понял, мне же больше нравиться слушать сонаты Бетховена, они то успокаивают, то будоражат. Ну и конечно же мои любимые "К элизе" и " Лунная соната". Но увы, не так часто удаеться их послушать
    Мария: Послушай Шопена) у него восхитительная музыка)
    Бетховен прекрасен)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Извини, но что это за лиричная музыка?
    Мария: сейчас Марию Чайковскую слушаю) она мне нравится так)
    спокойной ночи)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Rock and Roll?
    Мария: не) не сейчас)
    лиричная музычка ночью хороша)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну просмотр отлично, мне нравиться, сейчас финальный бой будет))кульминация))Ну а серьезно чем таким в дождливую погоду занимаешься? В первые минуты сентября
    Мария: сейчас музыку слушаю) радует она меня)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошо))я сейчас Роки 2 смотрю, а ты? книжку чиитаешь?)
    Мария: эх...
    а я...
    опять..
    спасаю мир

    как просмотр?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошо я сохраню секрет))а долг перед кем? ты супер герой?
    Мария: Всё засекречено.
    героиня уж;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень тажоло, но постараешься без насилия?Ахаха Мари))) ты прикольная, сказала так как будто ты паренек-подросток с супер силой и большой ответственностью и тебе папа запретил ей пользоваться, дабы защититься от придурков школьных))
    Мария: Знаешь. на самом деле. Силушка-то есть.Богатырская. вот. тс только
    Понимаешь, в моём суровом деле, должна быть секретность.
    Долг такой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну так тебе нравиться бегать и пинать плохих парней? ахаха ты универ свой не угробишь??))
    Мария: я бы не отказалась) весело ведь)
    ну, знаешь, мне очень будет тяжело.. но я постараюсь без насилия
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не не не, приведу пример. Если есть талант, образование не столь важно, да иожно конечно походить на курсы)) Вот пример тебе карьера Хайдена кристенсона, он в детстве начал заниматься этим, не имея образования, да сколько таких случаев когда так просто шанс подворачиваеться и все)) Вон стивен сигал, его роли лишь драчуна, ноль эмоций, даже я могу играть как он, поэтому можешь хотя бы в боевиках сниматься)))Ты же их любишь
    Мария: Лара Крофт) вооо) я бы там сыграла)
    ахахха)
    да уж у меня такоого таланта нет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну я помню был вопрос, но я забыл как ты ответила))ну и правильно что остаешься, ты актрисой станешь, тогда можно и уехать))
    Мария: ой, спасибо разрешил)
    не) если уж становится актрисой, надо поступать в универ, а хороший универ в Екб есть, насколько помню, так что простите)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну в москве то я не особо хочу жить, там неинтересно))Покачто в Кирове буду))А ты никуда не уедешь?
    Мария: ахах) опять этот вопрос)
    как мне сказала Наталья Николаевна "Маша, оставайся в Кирове, ему тоже нужны хорошие люди.. видишь, я вот осталась" мы долго смеялись)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахах нет, это друзья были проездом)) я плохо обьяснил. Киров моя маленькая родина
    Мария: аааа)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как ты и гговорила я ннормально провел послединий день, по пути в москву проездом в кирове я двух друзей встретил, пообщались, давно потому что не виделисЬ)))
    Мария: ого) здорово)
    ты живёшь в Москве?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ладно, спасибо, сам решу проблему) не впервой
    Мария: ну блин( как так. ладно, бан так бан
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ага, если номер вспомнню)) Вот и подходят последнии часы лета=((
    Мария: не печалься)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ясно ну как надумаю тебе 100смс написать дак подключу)))Аха
    Мария: ахаха) хорошо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Еще необходимо)
    Мария: я не хочу тебя банить(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мари что этто за штучка за один рубль 100 смс я тож хочу такое
    Мария: услуга такая вот) посмотри в интернете)
    у меня дядечка подключил)
    я этого дядечку замучала как-то) и он меня запомнил)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    оО бан на так мало дается? Или это был не перманент?
    Мария: я не знаю ведь
    видимо, сутки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ага братюнь я, но я полукровка =д у мення еще гразный теле 2((
    Мария: ах ты. изменник
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У меня тож билайн =дд и так дешевлле Ахах
    Мария: ахах_ еа) брательник)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем? вот если билайн обонкротиттся то да, атак оставляй)) он хороший
    Мария: мне он тоже нравится)
    меня радует, что за 100 смс за день, снимают всего лишь 1 рубль)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ммм так у тебя билайн =д ахаа скоро такими темпами лет через 10 мб сам номер узнаю =дд
    Мария: ахахахха) я уже 100 раз номер поменяю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хотя мне кажеться, если тебя ночью разбудить изза какой-нибудь фигни и не давать спать, то ты будешь весьма агрессивна
    Мария: да) вот утром иногда сообщения от билайна выбешивают)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.9
стр.9