Ну так частично понял, мне же больше нравиться слушать сонаты Бетховена, они то успокаивают, то будоражат. Ну и конечно же мои любимые "К элизе" и " Лунная соната". Но увы, не так часто удаеться их послушать
Мария: Послушай Шопена) у него восхитительная музыка)
Бетховен прекрасен)
Ну просмотр отлично, мне нравиться, сейчас финальный бой будет))кульминация))Ну а серьезно чем таким в дождливую погоду занимаешься? В первые минуты сентября
Очень тажоло, но постараешься без насилия?Ахаха Мари))) ты прикольная, сказала так как будто ты паренек-подросток с супер силой и большой ответственностью и тебе папа запретил ей пользоваться, дабы защититься от придурков школьных))
Мария: Знаешь. на самом деле. Силушка-то есть.Богатырская. вот. тс только
Понимаешь, в моём суровом деле, должна быть секретность.
Долг такой
Не не не, приведу пример. Если есть талант, образование не столь важно, да иожно конечно походить на курсы)) Вот пример тебе карьера Хайдена кристенсона, он в детстве начал заниматься этим, не имея образования, да сколько таких случаев когда так просто шанс подворачиваеться и все)) Вон стивен сигал, его роли лишь драчуна, ноль эмоций, даже я могу играть как он, поэтому можешь хотя бы в боевиках сниматься)))Ты же их любишь
Мария: Лара Крофт) вооо) я бы там сыграла)
ахахха)
да уж у меня такоого таланта нет)
Ну в москве то я не особо хочу жить, там неинтересно))Покачто в Кирове буду))А ты никуда не уедешь?
Мария: ахах) опять этот вопрос)
как мне сказала Наталья Николаевна "Маша, оставайся в Кирове, ему тоже нужны хорошие люди.. видишь, я вот осталась" мы долго смеялись)
Как ты и гговорила я ннормально провел послединий день, по пути в москву проездом в кирове я двух друзей встретил, пообщались, давно потому что не виделисЬ)))
с офигенными ребятами учусь)
интересность)
Бетховен прекрасен)
спокойной ночи)
лиричная музычка ночью хороша)
а я...
опять..
спасаю мир
как просмотр?)
героиня уж;)
Понимаешь, в моём суровом деле, должна быть секретность.
Долг такой
ну, знаешь, мне очень будет тяжело.. но я постараюсь без насилия
ахахха)
да уж у меня такоого таланта нет)
не) если уж становится актрисой, надо поступать в универ, а хороший универ в Екб есть, насколько помню, так что простите)
как мне сказала Наталья Николаевна "Маша, оставайся в Кирове, ему тоже нужны хорошие люди.. видишь, я вот осталась" мы долго смеялись)
ты живёшь в Москве?)
у меня дядечка подключил)
я этого дядечку замучала как-то) и он меня запомнил)
видимо, сутки
меня радует, что за 100 смс за день, снимают всего лишь 1 рубль)