Не всегда то ты секретничать не будешь я уверен)))Просто я не задаю тебе вопросы, на которые сложно ответить, то есть к примеру там: "О чем сокровенно мечтаешь? С подругми о чем тайно болтаете?КТо нравиться??Почему ты такая няшка?Почему ты мало улыбаешься искренне?? и тд..."
Мария: Так)
я вообще, блин, кстати, это очень плохо, почти не мечтаю, вообще не мечтаю, можно сказать. разучилась. так вот)
тайно болтаем) м) о юношах) ахаха) что поделать)
я не няша)
я часто искренне улыбаюсь, правда) вообще люблю улыбаться) просто у меня несколько улыбок) так вот)
Мари, второй аноним прав, секреты рушат многое. Порой чтоли надо хоть немного намекнуть?? Вот подумай, совсем незнакомым людям говорить не хочеться, а ты намекни только так, чтобы поняли те кто с тобой общаеться. Тогда получиться, что ты рассказала, и просто незнакомцы не узнают.))
Мария: ахаха) ну я так в жизни делаю)
но, ребята дороги, вы тут все для меня анонимы(
Да уже неважно пожалуй, я сам проэксмеперементировал, тут да кнопочка просто забанить. Бан идет скорее всего по Ip, который в свою очередь не просвечиваеться обладателю аккаунта. Не думаю что тут по железу будут банить)))
Мария: так эта тема задела все присутствующих здесь)
Вот тото меня и смущает, как анонима тут забанить?? Ip всетаки может просвечиваться, он бывает часто динамическим, так что что в этом плохого?хотя есть минусы
я вообще, блин, кстати, это очень плохо, почти не мечтаю, вообще не мечтаю, можно сказать. разучилась. так вот)
тайно болтаем) м) о юношах) ахаха) что поделать)
я не няша)
я часто искренне улыбаюсь, правда) вообще люблю улыбаться) просто у меня несколько улыбок) так вот)
а если я всегда секретничать буду?)
нам вообще не сложно)
не переживай)
секреты и правда, многое рушат.
знаю, поверьте)
но, ребята дороги, вы тут все для меня анонимы(
просто отвечаю)
вот)
не скажу я) секретик)
знаю понятно)
"Мария: пока я только одному человеку смогла довериться на все 100 "
+)
это плохо?
ещё можно забанить, удалить и в спам)
сегодня я просто хочу жизнь без многоточий)
хм)
не знаю)
окэй)