Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как рас таки наоборот))
    Мария: специально?
    это слишком коварный план)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну как знать расскажешь или нет? Ты не можешь знать наверняка..."Доверие пораждает доверие"....поделиться самым сокровенным может любой, важную роль играет время.
    Мария: пока я только одному человеку смогла довериться на все 100
    а тут-то я понятно не буду ничего такого рассказывать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты и Анонимушка))) не прикидывайся
    Мария: ой, спасибо)
    мы вообще не специально)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что то же должно оставаться за кадром)))Ты же не раскрываешь всех секретов так просто в одном сообщении
    Мария: понятен нет)
    я вообще всех секретов не расскажу) это мой изюм)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да да, но мб и только в этом плане, а мб и не только...
    Мария: ой, эти многоточия)
    прошу точности и ясности)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А почему я решаю??))Ты же решаешь, кому стоит тебя узнать, а кому стоит и не открываться.
    Мария: я же не собираюсь тут душу открывать)
    если интересно, ты узнаешь человека( в плене его увлечений, интересов и тд)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    До чего же вы милы)))
    Мария: кто?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А считаешь что не стоит?
    Мария: я не знаю, ты решаешь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да, но хотелось бы))Получше бы я тебя узнал чтоли...
    Мария: а стоит?)
    дак узнавайте)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не все сразу рассказываешь?)))
    Мария: нет) конечно же нет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну а что раньше молчала, что не только классику читаешь?
    Мария: ну не всё ж сразу)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что будет когда всю классику перечитаешь?
    Мария: это возможно?)
    конечно, я не только классику читаю)
    просто я её люблю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Все на классике сидишь)
    Мария: я не изменю классике)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так ведь тоже неплохо провел=)))Погулял с друзьями, сходили на одну важную встречу, все что нужно успел. Какую книгу начала читать?
    Мария: это замечательно)))
    Ф.М. Достоевский "Идиот"
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как день провела?
    Мария: отличненько, с Ташей погуляли) вечером посмотрела фильм) я вполне довольна) ещё книжку начала читать новую) у тебя как день?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мм Машка-программист))
    Мария: ой, куда мне) не шути)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да у большинства у тех у кого не дорогие с анндродами, то стоит симбиан онии должны пдф и текстовые поддерживать))А приложения да -джар)) Ты хорошо Мари разбираешься в этом?
    Мария: Ну как сказать, я не спец)
    но я частенько читала книги на телефоне) лаже сейчас пара осталась)
    так что кое-что пришлось понять)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оуу фильм мне понравился, стоит потраченного времени..я так и знал что старик в конце исчезнет.
    Зы: помоему пдф и просто текстовый, смотря в каком кннига формате книга и для телефона нна какой платформе..вроде бы если что
    Мария: я рада)
    телефон может не поддерживать пдф, а как приложение, то есть jar, пойти должно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как называется файл для книги на телефон?
    Мария: формат может быть? jad или jar
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я досмотрел "Мирный Воин")
    Мария: и каааак?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне всегда казалось, что мозг просто играет с нами, с нашим сознанием, показывая во сне различные варианты событий, исходы, то, чтобы нам хотелось, и на оборот, то, играясь с нашими страхами и воспоминаниями...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как 99Д игра))Что то вроде этого...Да тебе когда-то тоже снились красочные сны, но не на такую тематику, я уверен))Просто мб сейчас не припоминаешь, или же красочные в определенной теме, которую так просто тут не рассказать ;)
    Мария: Мне обычно знакомые сняться) как мы с ними встречаемся) и тд)
    видимо, мне мало их общения) вот ещё и снятся)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чет когда там находишься, я бы не сказал что это улет =DD Когда речь идет о выживании - не до санттиментов
    Мария: ну это понятно) но зато какой сюжет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наверное это полнейший бред, что ты слышала от анонимов хД
    Мария: Таааааакие страсти) прям, как фильм посмотрела) ничего так сны у тебя)
    у меня такого экшена нет) пряяяям воообще, улёт)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну спустился начал отлавливать, конечно пришлось убивать их, но уж поверь они не такие симпатичные как на картинках были. И тут одна кошка меня кусает, я вижу что уменя кровь из раны, а следовательно у меня заражение и скоро в дальнейшем превращение. Я беру напильник с пола и иду грубо говоря в атаку. Парочку злых людишек я начал протыкать и тут чувствую, что мне как-то поплохело, я весь горю, силы исчезают, усталось, как если бы я пробежал километров 10...значит превращаться буду, и на этом сон кончаеться...наверное я там просто умер... Знаешь такая атмосфера слишком реальной реальности, когда не понимаешь что сон, просто мысли - все что было в жизни и кто был, тех уже нету, все потеряно, и стоит ли выживать и спасаться?Хотя инстинкты об этом и говорят. Мой мозг все-таки спрогнозировал такую ситуацию, хоть и во сне.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну ладно слушай. Фильмы про эпидемию вируса и дальнейшее превращение смотрела?Так вот приснилась как раз она. Все кругом начинают превращаться, а я выхожу на улицу и вижу все это. Ну думаю, что же мне делать?Наверное стоит бежать и найти укрытие. Так и сделал, долго бродил искал, ведь везде толпы зараженных, конечно есть солдаты, приехавшие на помощь, но что с них взять?..Дохнут как мухи. В итоге я добежал до какого-то института, зашел туда и вижу группу ученых, которые забрались повыше, к совему обородованию и что-то химичат вокруг него, ну я к ним сразу же. Как оказалось они работали над какой-то "штуковиной", которая видимо позволит всех "зобми" убить или не знаю что с ними сделать. Так вот они работают, а я стою рядом и смотрю. Через некоторое время я замечаю, что внизу большое скопление уже превратившихся кошек, а к ним еще подмога, в виде более крумных особей человеческого рода. Никто из ученых не рескует спуститься в них и убрать этих "Зомбозверюшек", а я подумал спасу ученых, они спасут мир.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты будешь смеяться если буду рассказывать =))
    Мария: почему сразу же смеяться?)
    хотя, кто меня знает)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Много всякой дребедени и под конец очень длинный сон с неоднозначным окончанием..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что снилось сегодня?
    Мария: Наверное, что-то очень прекрасное) спалось мне сладко)
    только вот я не помню что)
    а тебе?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошо, ладно понял))
    Мария: ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.12
стр.12