Ну как знать расскажешь или нет? Ты не можешь знать наверняка..."Доверие пораждает доверие"....поделиться самым сокровенным может любой, важную роль играет время.
Мария: пока я только одному человеку смогла довериться на все 100
а тут-то я понятно не буду ничего такого рассказывать)
Да у большинства у тех у кого не дорогие с анндродами, то стоит симбиан онии должны пдф и текстовые поддерживать))А приложения да -джар)) Ты хорошо Мари разбираешься в этом?
Мария: Ну как сказать, я не спец)
но я частенько читала книги на телефоне) лаже сейчас пара осталась)
так что кое-что пришлось понять)
Оуу фильм мне понравился, стоит потраченного времени..я так и знал что старик в конце исчезнет.
Зы: помоему пдф и просто текстовый, смотря в каком кннига формате книга и для телефона нна какой платформе..вроде бы если что
Мария: я рада)
телефон может не поддерживать пдф, а как приложение, то есть jar, пойти должно)
Мне всегда казалось, что мозг просто играет с нами, с нашим сознанием, показывая во сне различные варианты событий, исходы, то, чтобы нам хотелось, и на оборот, то, играясь с нашими страхами и воспоминаниями...
Как 99Д игра))Что то вроде этого...Да тебе когда-то тоже снились красочные сны, но не на такую тематику, я уверен))Просто мб сейчас не припоминаешь, или же красочные в определенной теме, которую так просто тут не рассказать ;)
Мария: Мне обычно знакомые сняться) как мы с ними встречаемся) и тд)
видимо, мне мало их общения) вот ещё и снятся)
Ну спустился начал отлавливать, конечно пришлось убивать их, но уж поверь они не такие симпатичные как на картинках были. И тут одна кошка меня кусает, я вижу что уменя кровь из раны, а следовательно у меня заражение и скоро в дальнейшем превращение. Я беру напильник с пола и иду грубо говоря в атаку. Парочку злых людишек я начал протыкать и тут чувствую, что мне как-то поплохело, я весь горю, силы исчезают, усталось, как если бы я пробежал километров 10...значит превращаться буду, и на этом сон кончаеться...наверное я там просто умер... Знаешь такая атмосфера слишком реальной реальности, когда не понимаешь что сон, просто мысли - все что было в жизни и кто был, тех уже нету, все потеряно, и стоит ли выживать и спасаться?Хотя инстинкты об этом и говорят. Мой мозг все-таки спрогнозировал такую ситуацию, хоть и во сне.
Ну ладно слушай. Фильмы про эпидемию вируса и дальнейшее превращение смотрела?Так вот приснилась как раз она. Все кругом начинают превращаться, а я выхожу на улицу и вижу все это. Ну думаю, что же мне делать?Наверное стоит бежать и найти укрытие. Так и сделал, долго бродил искал, ведь везде толпы зараженных, конечно есть солдаты, приехавшие на помощь, но что с них взять?..Дохнут как мухи. В итоге я добежал до какого-то института, зашел туда и вижу группу ученых, которые забрались повыше, к совему обородованию и что-то химичат вокруг него, ну я к ним сразу же. Как оказалось они работали над какой-то "штуковиной", которая видимо позволит всех "зобми" убить или не знаю что с ними сделать. Так вот они работают, а я стою рядом и смотрю. Через некоторое время я замечаю, что внизу большое скопление уже превратившихся кошек, а к ним еще подмога, в виде более крумных особей человеческого рода. Никто из ученых не рескует спуститься в них и убрать этих "Зомбозверюшек", а я подумал спасу ученых, они спасут мир.
это слишком коварный план)
а тут-то я понятно не буду ничего такого рассказывать)
мы вообще не специально)
я вообще всех секретов не расскажу) это мой изюм)
прошу точности и ясности)
если интересно, ты узнаешь человека( в плене его увлечений, интересов и тд)
дак узнавайте)
конечно, я не только классику читаю)
просто я её люблю)
Ф.М. Достоевский "Идиот"
но я частенько читала книги на телефоне) лаже сейчас пара осталась)
так что кое-что пришлось понять)
Зы: помоему пдф и просто текстовый, смотря в каком кннига формате книга и для телефона нна какой платформе..вроде бы если что
телефон может не поддерживать пдф, а как приложение, то есть jar, пойти должно)
видимо, мне мало их общения) вот ещё и снятся)
у меня такого экшена нет) пряяяям воообще, улёт)
хотя, кто меня знает)
только вот я не помню что)
а тебе?)