Новых комментариев: 0
  1. 0
    всегда примерно представляешь кто тебе тут пишет?
    Мария: некоторых узнаю, но не всегда) существуют догадки)
    анонимность всё-таки)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе скучно жить стало?(
    Мария: о, нет) жизнь нескучна)
    я не всегда умею правильно использовать время, вот и всё
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Марк Уолберг))Он клевый актер, я его раньше с Метом Деймоном путал, не знаю почему.
    Мария: нууу, может есть похожие черты)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ооо это замечательный фильм, я давно когда-то смотрел)) А я сейчам нашел еще лучше фильм, интересный, "Боец", по тв ценнтр, основан на реальных событиях)) Ты же любишь про боксеров или просто бойцов?
    Мария: я смотрела его) там ещё парень из "третий лишний" играет) мне очень понравился)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По первому каналу показывают Анонима))) еще раз буду смотреть
    Мария: Приятного просмотра)
    я тут "Пёрл Харбор" смотрю)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    http://www.airpano.ru/Photogallery-Photo.php?author=3&photo=45
    Мария: красотааааа! Спасибо, анонимушка, порадовал)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну классик же))Сейчас вот и видим мы в его словах, мудрость, а вот мне кажеться в его время, слова сказанные им не особо замечались. Как и наших современников сейчас не очень уважают, кто знает, пройдет время и кто-то точно так же будет цитировать их.
    Мария: Гении они в будущее смотрят, а мы пока осознаём всю сущность слов столетия проходят) хотя не все такие)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело.
    Лев Толстой
    Мария: Хорошо он пишет. Вдохновляюще)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот задам тебе такой вопрос/ ты читаешь книги разные, то есть разные истории жизни в разные времена. Ты бы никогда не хотела жить в другое вреям? в какой-нибудь другой век?
    Мария: Побывать, может быть) а жить -нет) я вполне довольна этим временем)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Было бы забавно как в "третий лишний")) Ну а как обычно "лаву" ты извергаешь в дали?
    Мария: ахах)
    ну не знаю даже, каждый раз по-разному)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как это? Дерешься с мягкими игрушками?хД
    Мария: ахахах) нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Но у меня такое чувство, что ты как потухший вулкан, потихоньку набираешь силу, и кто-нибудь да разбудет..Как считаешь?
    Мария: кто знает, кто знает..
    ведь всё может быть)
    но, обычно, лаву я вдали от людей извергаю) чтобы не задело)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин клева..А теперь на много ты изменилась? Стала очень интелегентной?
    Ps: Меня в молодости напоминаешь))
    Мария: нет) это ужасно)
    изменилась, конечно) повзрослела)
    ну, можно и так сказать)
    менее взрывоопасна)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Перерекалась с учителями и учениками? Могла язвить всем?Так что-ли?
    Мария: с учениками) могла всем, фактически)фу, отвратительное время)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давай рассказывай, чего такого ты делала в 8-9 классах
    Мария: не) во-первых уже не так помню,да и я ничего такого грандиозного не делала, просто была остра на слова)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нету идеальных людей, но есть те на кого стоит ровняться. Вот мое мнение. Что за грязности?))Прям заинтересовала, неужели темная сторона Мари выходит порой наружу?
    Мария: Да, такие люди есть)
    конечно, выходит порой, ещё как(
    но потом стыдно бывает, сейчас, я надеюсь, что у меня меньше такого, а вот в 8-9 классах, я вообще, кактусом была) по воспоминаниям)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Всегда совесть очищаешь?
    Мария: нет, есть грязноватости, мне кажется. я не идеальна и совесть моя тоже)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не уверен что на это обратят девушки, но все же=))Ведь сама знаешь, в жизни все возможно))
    Мария: Я для очищения совести)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тайно Мари, Все тайно видать вышло)))И ускользнуло от твоего взора
    Мария: Прошу прощения, девушки) Я вообще не специально.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не понимаю вообще зачем тебе оскорбленмя писать, неужели парней уводишь =ддд
    Мария: не старалась никогда, вроде бы) не припомню такого вообщем)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так тебе и на фс написать надо хорошего)))
    Мария: я там не сижу уж +))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну ты же все верно слышала, видишь же сколько мнений))) И они все хорошие, ну тоесть нету оскорблений и всего такогго\
    Мария: были оскорбления) на фс особенно раньше) а так ладно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это все твоя популярность Мари, популярность)))
    Мария: ахаха)
    что? какая популярность)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Извини Маша=))Думаю надо учиться игнорировать мне подобное))), да кстать заметил столько времени прошло, почти за месяц изрядно сообщений понаписалось ежедневно=)))
    Мария: Да ничего)
    дааа..это точно) многовастенько так)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Думаю, жизнь нас пересечет, увидимся)
    Мария: в ваши диалоги я ввязываться не буду) я уже говорила, что мне это неприятно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ууу, какие мы злые и озлобленные...Если ты затрагиваешь мои слова, будь добр и получить ответ)))
    Ps: это касательно "Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала" и "Ответы не всегда должны радовать"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне твое мнение не интересно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да нет, что вы сударь, как раз таки всегда. Учитывая что Мария тут не ругаеться=)
    Мария: Ой, спасибо) Мне приятно)
    буду и дальше стараться)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ответы не всегда должны радовать
    Мария: Я постараюсь радовать)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала
    Мария: Обязательно)
    завтра буду во все оружие)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.14
стр.14