Ооо это замечательный фильм, я давно когда-то смотрел)) А я сейчам нашел еще лучше фильм, интересный, "Боец", по тв ценнтр, основан на реальных событиях)) Ты же любишь про боксеров или просто бойцов?
Мария: я смотрела его) там ещё парень из "третий лишний" играет) мне очень понравился)
Ну классик же))Сейчас вот и видим мы в его словах, мудрость, а вот мне кажеться в его время, слова сказанные им не особо замечались. Как и наших современников сейчас не очень уважают, кто знает, пройдет время и кто-то точно так же будет цитировать их.
Мария: Гении они в будущее смотрят, а мы пока осознаём всю сущность слов столетия проходят) хотя не все такие)
У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело.
Лев Толстой
Вот задам тебе такой вопрос/ ты читаешь книги разные, то есть разные истории жизни в разные времена. Ты бы никогда не хотела жить в другое вреям? в какой-нибудь другой век?
Мария: Побывать, может быть) а жить -нет) я вполне довольна этим временем)
Нету идеальных людей, но есть те на кого стоит ровняться. Вот мое мнение. Что за грязности?))Прям заинтересовала, неужели темная сторона Мари выходит порой наружу?
Мария: Да, такие люди есть)
конечно, выходит порой, ещё как(
но потом стыдно бывает, сейчас, я надеюсь, что у меня меньше такого, а вот в 8-9 классах, я вообще, кактусом была) по воспоминаниям)
Извини Маша=))Думаю надо учиться игнорировать мне подобное))), да кстать заметил столько времени прошло, почти за месяц изрядно сообщений понаписалось ежедневно=)))
Мария: Да ничего)
дааа..это точно) многовастенько так)
Ууу, какие мы злые и озлобленные...Если ты затрагиваешь мои слова, будь добр и получить ответ)))
Ps: это касательно "Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала" и "Ответы не всегда должны радовать"
анонимность всё-таки)
я не всегда умею правильно использовать время, вот и всё
я тут "Пёрл Харбор" смотрю)
Лев Толстой
ну не знаю даже, каждый раз по-разному)
ведь всё может быть)
но, обычно, лаву я вдали от людей извергаю) чтобы не задело)
Ps: Меня в молодости напоминаешь))
изменилась, конечно) повзрослела)
ну, можно и так сказать)
менее взрывоопасна)
конечно, выходит порой, ещё как(
но потом стыдно бывает, сейчас, я надеюсь, что у меня меньше такого, а вот в 8-9 классах, я вообще, кактусом была) по воспоминаниям)
что? какая популярность)
дааа..это точно) многовастенько так)
Ps: это касательно "Угу, а еще чтобы завтра ответами порадовала" и "Ответы не всегда должны радовать"
буду и дальше стараться)
завтра буду во все оружие)