Это двухстишие ведь отражет, что просто пришла пора, когда идут серые дни, ничем неотличающиеся друг от друга. Когда будущий день близнец пред идущего, и ты никак не можешь изменить это, остается лишь смотреть и ждать изменений, а так хочеться чего-то, чтобы поглотило тебя полностью..будь то новый интерес, или хобби или еще что...
Мария: по анализу этих строк я спорить не буду, у меня сегодня нет сил, уж простите
в твоих руках всё изменить, жизнь зависит от тебя
А вот я бы хотел узнать будущее, как то было бы проще, знал на верняка чего делать не стоит, а чего нужно, а вообще так поговорить душевно со своим будущим "я". Было бы сдорово, не ужели ты быне хотела?
Мария: поговорить с будущей "я" может и хотелось, но без лишних подробностей, просто интересно узнать, какой бы я стала
самой всё хочется пережить, пусть и плохое даже)
Значит всем довольна?))Ну ведь согласись были моменнты, когда хотелось чтото иначе
Мария: сейчас вполне всем довольна)
конечно, были, я ошибалась, делала что-то не так
окружающие тоже бывали неправы
но все обиды уже забыты, к чёму ворошить прошлое?)
Знаешь, в голове сейчас взбрела одна мысль. Ты считаешь что сама приблизишься к счастью, если будешь работать над сабой. А у меня другое мнение, воот представь, если счастье это кровь, а человек вампир. Он может к ней приблизиться, но подарит то её ему другой человек, ведь вампир не выпьет свою кровь. Так и тут, ты можешь дарить радость и счастье другим, но всегда еще нужен кто-то, кто подарит его тебе)))
Мария: у меня другое мнение по этому поводу)
счастье оно возвратно, чаще всего
но ты должен поделиться с ним,и поделиться искренне
и тогда, и только тогда, оно возможно к тебе вернётся от человека
Вот говоришь кондуктору с улыбкой за билетик: "Спасибо", и ему вдруг станет приятно. и он с улыбкой ответит) и тебе вернётся счастье) я так с одной замечательной кондукторшей познакомилась) потом мы с ней часто говорили пока я ехала до остановки) вот оно и счастье)
счастье должно вырабатываться в тебе, как основа)
не люблю таблетки, нее
пожалуйста
голова не прошла)
ахаха) вспомнилось)
давайте завтра обсудим)
так не хотите, чтобы уезжала?
в твоих руках всё изменить, жизнь зависит от тебя
там столько всего происходит)
а самое прекрасное, что ест возможность встретится с людьми, которых долго не видела)
В минуту душевной невзгоды...эх
что же такое случилось у тебя?
самой всё хочется пережить, пусть и плохое даже)
у меня есть настоящее)
конечно, были, я ошибалась, делала что-то не так
окружающие тоже бывали неправы
но все обиды уже забыты, к чёму ворошить прошлое?)
надо извлекать урок/и
я хочу верить в лучшее
а это точка зрения пытается меня переубедить в этом
я на такое не обращаю внимание, а мало ли у человека что-то случилось, что серьёзное
не надо всё в штыки воспринимать
счастье оно возвратно, чаще всего
но ты должен поделиться с ним,и поделиться искренне
и тогда, и только тогда, оно возможно к тебе вернётся от человека
Вот говоришь кондуктору с улыбкой за билетик: "Спасибо", и ему вдруг станет приятно. и он с улыбкой ответит) и тебе вернётся счастье) я так с одной замечательной кондукторшей познакомилась) потом мы с ней часто говорили пока я ехала до остановки) вот оно и счастье)
счастье должно вырабатываться в тебе, как основа)