Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо, я буду рад, если ты будешь счастлива)))Почаще улыбайся, ведь в твою улыбку может кто-нибудь влюбиться))
    Мария: спасибо)
    это же Г.Маркес)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну просто звучит так, что до этого дня ты печалилась и грустила, а сегодня у тебя что-то случиться, благодаря чему ты станешь счастлива.
    Мария: нет) я другое подразумевала)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Расскажешь к чему он?, что сегодня должно произойти, чтобы ты стала счастливой, и почему до этого момента ты не была такой?
    Мария: это как самовнушение), когда слова произносятся вслух, в них больше веришь, а тут ещё и каждое утро буду это видеть)
    почему до этого не была счастливой? а всё что-то жалела себя) счастье требует работы над собой)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за статус в вк?Он заставляет задуматься
    Мария: неплохой статус) тем более, если он заставляет задуматься)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот я сейчас фильм буду смотреть с сестой. "Добро пожаловать в зомбиленд"
    Мария: Приятного просмотра)
    а сестра младшая или старшая?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, все наши беседы для чего то и созданы)) Со своим предназначением..
    Мария: возможно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну да, все судьба подкинет и многое не спроста. Вот даже это не просто так, что я тебе пишу..
    Мария: всё не случайно+)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты всем довольна? Ну нету сейчас того, чего не хватает?))
    Мария: этого я вполне могу сама добиться)
    а остальное подарит судьба)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    До 24 же числа падают звезды)))Лови желания
    Мария: пусть достанутся тем, кому они нужнее)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня за дамом увидел нна небе ппадающую звезду опять. Красноватую, она упала на небе. Не знаю точно звезда или нет, но я снова загадал и теперь уже уверенно верю)))
    Мария: да тебе везёт))
    это ведь удивительно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Надюсь мы об одном же говорим))
    Мария: И я надеюсь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, я навернное замечал)Точно уже не помню, ну ты же знаешь, что такое слепая память.
    Мария: и у меня она проскакивает) хотя стараюсь самое важное запоминать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ясно))) Просто ты так образно порой разговариваешь))
    Мария: ну такое водится) но не в этом ведь случае)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты считаешь иначе?
    Мария: нет)
    я ведь согласилась)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда мы ждем конца - это обман, у нас всё только начинаеться)))
    Мария: о дааа)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну тогда я к несчастью не знаю, что написать(( ведь на откровеннные темы ты тут не говоришь
    Мария: это было бы странное, если бы я говорила на откровенные темы напоказ и с анонимом)
    неужели, на этом переписка закончится?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не доглядел)))Ладно, не будем грузиться объемными темами))
    Мария: Верное решение)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даже если ты могла чтото изменить?
    Мария: "внешние обстоятельства, которые от меня никак не зависят", то есть я никак не могла повлиять, например, пошёл дождь, что ж я сделаю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просто как обычно стечение обстоятельств??Ты всегда так считаешь обо всем, что происходит?
    Мария: внешние обстоятельства, которые от меня никак не зависят, я просто принимаю) какой смысл расстраиваться, если уж так сложилось)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    =D)))) Он не виноват))) это все тучки тучки
    Мария: ахах) никто не виноват)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Повозмущалась на дождь?!)))
    Мария: да) на кого ещё-то?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А в теплую погоду под ливнем гуляла? Так вот знаешь, выйдешь на улицу, и полностью под ливнем, еще и голову поднимаешь вверх. Этоо вообше клево, если телефон не мокнет, то можно постоять))
    Мария: было дело этим летом) гуляла под очеень сильной грозой, сначала я, конечно, повозмущалась, потому что промокла до нитки, а потом уже стало вполне хорошо) и я даже рада, что так погуляла)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Клево, я тоже)))Особенно если он сильный
    Мария: да, он прекрасен)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хорошо, обязательно посмотрю и расскажу, понравился или нет))) Ты грустишь под дождик?
    Мария: нет) я люблю дождь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я видел, когда-то давно, выкладывали на одном из торрент трекеров))))Сначала подумал боевик, почитал описание и вот руки тогда так и не дошли до него. Наверное сейчас гляну мб)))
    Мария: отличный фильм) посмотри)
    пожалуй, я его пересмотрю сейчас)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Там вроде про гимнаста бывшего, да?
    Мария: только не бывшего) а вполне действующего)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поэтому я и игнорирую подобные обращения)) А какой твой самый любимый?
    Мария: самыыый?
    оу, не знаю) сложно ответить)
    посмотри "Мирный воин", после фильма я даже книгу прочла)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне вот как то серьезно неинтересно читать то, что ты пишешь))Про стеб я имел ввиду "Да я не такой милый и находчивый, как ты". Удачи степан.
    Зы: если что, Маш не воспринимай как обычно за разборки)) Лучше теперь ты посоветуй фильм
    Мария: это печально читать, на самом деле
    на какую тематику фильм?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бредово? Хм..а как к тебе обращаться? Я не стебусь, тут нету шуток.
    Мария: Ну, ребят(
    перестаньте(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Звучит бредово и как стеб, неужели ироничные шутки прям так и лезут?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.16
стр.16