Расскажешь к чему он?, что сегодня должно произойти, чтобы ты стала счастливой, и почему до этого момента ты не была такой?
Мария: это как самовнушение), когда слова произносятся вслух, в них больше веришь, а тут ещё и каждое утро буду это видеть)
почему до этого не была счастливой? а всё что-то жалела себя) счастье требует работы над собой)
Сегодня за дамом увидел нна небе ппадающую звезду опять. Красноватую, она упала на небе. Не знаю точно звезда или нет, но я снова загадал и теперь уже уверенно верю)))
А в теплую погоду под ливнем гуляла? Так вот знаешь, выйдешь на улицу, и полностью под ливнем, еще и голову поднимаешь вверх. Этоо вообше клево, если телефон не мокнет, то можно постоять))
Мария: было дело этим летом) гуляла под очеень сильной грозой, сначала я, конечно, повозмущалась, потому что промокла до нитки, а потом уже стало вполне хорошо) и я даже рада, что так погуляла)
Я видел, когда-то давно, выкладывали на одном из торрент трекеров))))Сначала подумал боевик, почитал описание и вот руки тогда так и не дошли до него. Наверное сейчас гляну мб)))
Мария: отличный фильм) посмотри)
пожалуй, я его пересмотрю сейчас)
Мне вот как то серьезно неинтересно читать то, что ты пишешь))Про стеб я имел ввиду "Да я не такой милый и находчивый, как ты". Удачи степан.
Зы: если что, Маш не воспринимай как обычно за разборки)) Лучше теперь ты посоветуй фильм
Мария: это печально читать, на самом деле
на какую тематику фильм?
это же Г.Маркес)
почему до этого не была счастливой? а всё что-то жалела себя) счастье требует работы над собой)
а сестра младшая или старшая?)
а остальное подарит судьба)
это ведь удивительно)
я ведь согласилась)
неужели, на этом переписка закончится?)
пожалуй, я его пересмотрю сейчас)
оу, не знаю) сложно ответить)
посмотри "Мирный воин", после фильма я даже книгу прочла)
Зы: если что, Маш не воспринимай как обычно за разборки)) Лучше теперь ты посоветуй фильм
на какую тематику фильм?
перестаньте(