Новых комментариев: 0
  1. 0
    что-то не так?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты уж прости, уважаемый, что я плакса и тому подобное, да, я не такой милый и находчивый как ты, но мне просто необходима трость или костыль, а так как ты очень доброй, какой-то грешник просит тебя о помощи, или ты в жизни не такой?
    Мария: что за, Стёп)
    атата)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    меня он игнорит?(
    Мария: нет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за странный аноним, испускает мольбу о помощи
    Мария: он не странный)
    просто ему, правда, необходим костыль или трость
    #
    Написал аноним
  5. 0
    помогите за спасибо мне, и я не появлюсь в вашей жизни никогда)
    Мария: ну и финал(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пустота есть, но не помогает
    Мария: не о том думаешь
    у тебя есть семья)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Молодой человек, вы способны протянуть мне светлую руку помощи?
    Мария: помогите ему) прошу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    беда, народа для компании нету( костыля или трости нету( что за жизнь?! Человеки!(люди) aiuto!!
    Мария: а что у тебя есть?) подумай о хорошем)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Канечно выставили Шекспира таким "говнюком", я думал его образ покажут более благородным и достопочтенным.
    Мария: Это видение автора, а за нами право "верить или нет" +)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну что? если он такой добрый и светлый, думаю не откажет помочь знакомому Марии?
    Мария: знакомому? мммм, интересно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парень, у тебя есть костыль или трость?
    Мария: ахах)
    ну ты вообще)

    люди, найдите трость или костыль, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Хоть наша история на этом завершилась, но поэт не ушел, ведь его монумент несокрушим, ибо не из камня он воздвигнут, но из его стихов. И о нем будут помнить, покуда слова рождаются дыханием, а дыхание — самой жизнью."
    Хорошо в конце сказанно было)))
    Мария: даааа! восхитительно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет компании на рп(((
    Мария: сиди доооома!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я и хотел узнать про то, как ты посмотрела. И вопрос внизу висит, без ответа((((
    Мария: мне очееень понравился)
    какой вопрос?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если гвоздь имеет ржавчину на себе, и эта ржавчина попала вам в рану то:
    Первым делом промойте рану мылом - обычным или хозяйственным(если оно у вас есть). Дальше нужно тщательно промыть рану перекисью. Промывать нужно до тех пор, пока не перестанет пенится в ране. Предупреждаю, в ржавчине присутствует очень опасная бактерия, которая поражает ваше лицо ужасной инфекцией, если она попала в кровь. Вам лучше постараться открыть рану как можно больше и залить её перекисью. Если она не достает глубже, то наберите перекись в шприц, и акуратно засуньте иглу шприца как можно дальше в рану и выпустите лекарство для промытия. После этого будет полная дизинфекция раны. После этого слегка засыпьте рану Стрептоцидом и заклейте её пластырем. Старайтесь не загрязнять рану снова.
    Возможно мой способ кому-то покажется смешным. Но это лучший способ удаления из раны микробов и бактерий, при том, если проколол гвоздем.(Да ладно!) (они шутят же?!)
    Мария: ты до сих пор ничего не сделал с раной?
    не огорчай меня, пожалуйста
    марш всё это делать!
    можно без шприца)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бога нету)
    Мария: каждый вправе сам делать выбор)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Предложишь тему?
    Мария: я не мастер придумывать темы)
    кстати, я посмотрела фильм "Аноним", кто хотел узнать моё впечатление от него?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему скорее да, чем нет? Тут ведь как, либо да - либо нет. Если сомневаешься, то вся вера под сомнением, а значит ты не веришь уже.
    Мария: давай оставим религиозные темы)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В бога значит веришь?
    Мария: скорее да, чем нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ангел-хранитель помогает?)))
    Мария: думаю, да))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Например в какие чудеса веришь?Именно те, которые случаються, когда их вообще не ждешь, но они так необходимы?
    Мария: Чудес много) стараюсь верить в каждое)
    да) такое тоже бывает) у меня частенько на самом деле, когда веришь, то всё сбывается)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как знать мб и сбудеться))) Это было бы чудесно. А ты веришь в исполнение желанния, которое загадывала когда нибудь?
    Мария: да, верю) вообще, в чудеса верю)
    сбывались, кстати)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сначала я подумал об одном, о старом, чего раньше хотел прям сразу в мыслях всплыло, но после я всеже заггадал уверенно другое...оно желанней будет. И вот сейчас не знаю збудиться ли вообще, ведь перезагадал...
    Мария: сбудется) верь и обязательно сбудется)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сейчас видел падающую звезду.
    Мария: надеюсь, не моя) а если моя, то пусть побольше желаний исполнит)
    ты успел загадать?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да ты прям идеальная девушка))
    Мария: ой, нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так ты любишь боевики и дракии?
    Мария: ну бывает) "Нокаут" ещё понравился фильм)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Канал "Боец" лучший канал после "Культура"=)
    Мария: Определённо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А Маша и такие смотри?оО
    Мария: а что такого?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зашла речь о фильмах, будьте так любезны названия написать фильмов с боевыми искусствами
    Мария: с боксом знаю фильм) "Боец" мне очень понравился)
    а так не вспомню)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну как просмотр?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.17
стр.17