ты уж прости, уважаемый, что я плакса и тому подобное, да, я не такой милый и находчивый как ты, но мне просто необходима трость или костыль, а так как ты очень доброй, какой-то грешник просит тебя о помощи, или ты в жизни не такой?
"Хоть наша история на этом завершилась, но поэт не ушел, ведь его монумент несокрушим, ибо не из камня он воздвигнут, но из его стихов. И о нем будут помнить, покуда слова рождаются дыханием, а дыхание — самой жизнью."
Хорошо в конце сказанно было)))
Если гвоздь имеет ржавчину на себе, и эта ржавчина попала вам в рану то:
Первым делом промойте рану мылом - обычным или хозяйственным(если оно у вас есть). Дальше нужно тщательно промыть рану перекисью. Промывать нужно до тех пор, пока не перестанет пенится в ране. Предупреждаю, в ржавчине присутствует очень опасная бактерия, которая поражает ваше лицо ужасной инфекцией, если она попала в кровь. Вам лучше постараться открыть рану как можно больше и залить её перекисью. Если она не достает глубже, то наберите перекись в шприц, и акуратно засуньте иглу шприца как можно дальше в рану и выпустите лекарство для промытия. После этого будет полная дизинфекция раны. После этого слегка засыпьте рану Стрептоцидом и заклейте её пластырем. Старайтесь не загрязнять рану снова.
Возможно мой способ кому-то покажется смешным. Но это лучший способ удаления из раны микробов и бактерий, при том, если проколол гвоздем.(Да ладно!) (они шутят же?!)
Мария: ты до сих пор ничего не сделал с раной?
не огорчай меня, пожалуйста
марш всё это делать!
можно без шприца)
Сначала я подумал об одном, о старом, чего раньше хотел прям сразу в мыслях всплыло, но после я всеже заггадал уверенно другое...оно желанней будет. И вот сейчас не знаю збудиться ли вообще, ведь перезагадал...
атата)
просто ему, правда, необходим костыль или трость
у тебя есть семья)
ну ты вообще)
люди, найдите трость или костыль, пожалуйста)
Хорошо в конце сказанно было)))
какой вопрос?)
Первым делом промойте рану мылом - обычным или хозяйственным(если оно у вас есть). Дальше нужно тщательно промыть рану перекисью. Промывать нужно до тех пор, пока не перестанет пенится в ране. Предупреждаю, в ржавчине присутствует очень опасная бактерия, которая поражает ваше лицо ужасной инфекцией, если она попала в кровь. Вам лучше постараться открыть рану как можно больше и залить её перекисью. Если она не достает глубже, то наберите перекись в шприц, и акуратно засуньте иглу шприца как можно дальше в рану и выпустите лекарство для промытия. После этого будет полная дизинфекция раны. После этого слегка засыпьте рану Стрептоцидом и заклейте её пластырем. Старайтесь не загрязнять рану снова.
Возможно мой способ кому-то покажется смешным. Но это лучший способ удаления из раны микробов и бактерий, при том, если проколол гвоздем.(Да ладно!) (они шутят же?!)
не огорчай меня, пожалуйста
марш всё это делать!
можно без шприца)
кстати, я посмотрела фильм "Аноним", кто хотел узнать моё впечатление от него?)
да) такое тоже бывает) у меня частенько на самом деле, когда веришь, то всё сбывается)
сбывались, кстати)
ты успел загадать?
а так не вспомню)