Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люди хотят, чтобы ты скушала таблеточку и пошла спать
    Мария: нееееее
    не люблю таблетки, нее
    пожалуйста
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "ну а чё они?"-что за? Голова прошла?
    Мария: ахахах)
    голова не прошла)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а подробнее?
    Мария: подробнее..ну а чё они?
    ахаха) вспомнилось)
    давайте завтра обсудим)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему же?
    Мария: потому что)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    подумай об этом) полезное вполне дело
    Мария: сложное)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хотелось бы?
    Мария: не знаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    никогда не связывалась с клятвой о вечной правде?
    Мария: оу) нет, не приходилось)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Более чем)
    Мария: приятность)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куда точнее, не уезжай никуда только)
    Мария: ахахаха)
    так не хотите, чтобы уезжала?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эт плохо, регенерируй)))
    Мария: голову?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Планируешь покинуть город когда-нибудь?
    Мария: поточнее)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чем таким занималась, что нету сил
    Мария: я гуляла.. но у меня просто голова сильно болит(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет что ты, тут далеко не спорная тема. Но поразмышлять можна
    Мария: Именно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это двухстишие ведь отражет, что просто пришла пора, когда идут серые дни, ничем неотличающиеся друг от друга. Когда будущий день близнец пред идущего, и ты никак не можешь изменить это, остается лишь смотреть и ждать изменений, а так хочеться чего-то, чтобы поглотило тебя полностью..будь то новый интерес, или хобби или еще что...
    Мария: по анализу этих строк я спорить не буду, у меня сегодня нет сил, уж простите
    в твоих руках всё изменить, жизнь зависит от тебя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что такое сон для тебя?
    Мария: Страна чудес)
    там столько всего происходит)
    а самое прекрасное, что ест возможность встретится с людьми, которых долго не видела)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И скучно и грустно, и некому руку подать
    В минуту душевной невзгоды...эх
    Мария: Михаил Лермонтов)

    что же такое случилось у тебя?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А вот я бы хотел узнать будущее, как то было бы проще, знал на верняка чего делать не стоит, а чего нужно, а вообще так поговорить душевно со своим будущим "я". Было бы сдорово, не ужели ты быне хотела?
    Мария: поговорить с будущей "я" может и хотелось, но без лишних подробностей, просто интересно узнать, какой бы я стала
    самой всё хочется пережить, пусть и плохое даже)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Прошлое ворошат, чтобы узнать будущее)))Какие-то подсказки, моменты, дела - все они ключи к тому, что может произойти дальше.
    Мария: я не хочу знать будущее)
    у меня есть настоящее)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Значит всем довольна?))Ну ведь согласись были моменнты, когда хотелось чтото иначе
    Мария: сейчас вполне всем довольна)
    конечно, были, я ошибалась, делала что-то не так
    окружающие тоже бывали неправы
    но все обиды уже забыты, к чёму ворошить прошлое?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И что потоом?
    Мария: в жизни пригодится)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жалеешь о чем нибудь?
    Мария: трата времени жалеть о чём-нибудь
    надо извлекать урок/и
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С чего ты взяла что земля?)))У меня вообше то Водичка.
    Мария: наугад написала)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лев стихия огня, у меня же другая))
    Мария: у тебя земля?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Но тогда получаеться, что у меня большинство тем спорных для тебя, с которыми тебе не соггласиться((
    Мария: видимо, очень разные люди)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему ты не хочешь воспринимать иные точки зрения?
    Мария: у меня с этим проблемы) на самом деле)
    я хочу верить в лучшее
    а это точка зрения пытается меня переубедить в этом
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Работа весь день случилась)))Походика весь день по автобусу или троллейбусу, и не так еще ответишь, это просто очевидная грубость.
    Мария: нет. я не согласна, меня не переубедишь. всё тут)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сказать "Спасибо", а в ответ услышать "в следуйщий раз быстрее деньги доставай, а лучше заранее, на остановке"
    Мария: ну вот видишь
    я на такое не обращаю внимание, а мало ли у человека что-то случилось, что серьёзное
    не надо всё в штыки воспринимать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Знаешь, в голове сейчас взбрела одна мысль. Ты считаешь что сама приблизишься к счастью, если будешь работать над сабой. А у меня другое мнение, воот представь, если счастье это кровь, а человек вампир. Он может к ней приблизиться, но подарит то её ему другой человек, ведь вампир не выпьет свою кровь. Так и тут, ты можешь дарить радость и счастье другим, но всегда еще нужен кто-то, кто подарит его тебе)))
    Мария: у меня другое мнение по этому поводу)
    счастье оно возвратно, чаще всего
    но ты должен поделиться с ним,и поделиться искренне
    и тогда, и только тогда, оно возможно к тебе вернётся от человека
    Вот говоришь кондуктору с улыбкой за билетик: "Спасибо", и ему вдруг станет приятно. и он с улыбкой ответит) и тебе вернётся счастье) я так с одной замечательной кондукторшей познакомилась) потом мы с ней часто говорили пока я ехала до остановки) вот оно и счастье)
    счастье должно вырабатываться в тебе, как основа)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я же не сомневаюсь в твоих словах)))Утренний дождик кончиился, и так солнышко светит, ты тож улыбаешься и сияешь седня?)) я надеюсь что да
    Мария: конечно) зачем жить, если не улыбаться?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебе лучше знать, чья это цитата)))
    Мария: уверяю, это именно он)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.15
стр.15