Ты должна была ответить " И что я там делала?" Я бы ответил " Все правильно делала )))"
Я проснулся во сне, и пошел кудато, к комуто вроде навстречу, ну иду и замечаю что ночью иду, никого нету. Решил поймать такси, никто не останавливаеться, потом подьезжает машина старенькая, как из 20 века, ну я открываю дверцу и говорю за сколько довезете до Александровского, а ты такая : "Садись, бесплатно подвезу, только пристегнись я на красный не останавливаюсь", ну ты довезла, а дальше я пошел уже искать..
Ps: ктож еще то так гонять может, у тебя права не отбирали?Или еще не получала?
Мария: ещё не получила)
но недавно другу сказала, когда ночью ехали, что я бы не остановилась на красном свете, всё равно никого нет) ахахха)
Знаю я этот тратуар как свои пять пальцев)))Вполне неплохой, мне нравиться больше его часть, в районе перехода улицы "Московской", а точнее мини проезда для троллейбусов, вот недоходя до него, ммм загледенье))Остальное пойдет для хотьбы)
Мария: да блиин( ну там-то норм, а по стороне парфюма, это ужааааааас
ты на юз обитаешь?
Нет, оно 666 вообщето, но есть одно "но". Это число не опасно, оно имеет смысл лишь в определенные моменты, Вообщем кратко, это число имеет силу только для тех, кто на самом деле знает его значение.))Но всеже попугать им можно., что насчет наших дорог и каблуков, то попробуй по тратуару ходить ;)))))=р
Мария: я его не боюсь)
ты походи по тротуару хотя бы по проспекту Строителей, ага, сломай себе ногу, блин, тротуар)
я ночью плохо соображаю)
значит, я всё-таки знаю)
ты у меня есть в вк?)
ты хочешь, чтобы я узнала?)
оу) приятного просмотра)
они меня всегда спасают)
просто мысли глупые нагоняем вот и всё)
я это другу говорила 2 августа)
Я проснулся во сне, и пошел кудато, к комуто вроде навстречу, ну иду и замечаю что ночью иду, никого нету. Решил поймать такси, никто не останавливаеться, потом подьезжает машина старенькая, как из 20 века, ну я открываю дверцу и говорю за сколько довезете до Александровского, а ты такая : "Садись, бесплатно подвезу, только пристегнись я на красный не останавливаюсь", ну ты довезла, а дальше я пошел уже искать..
Ps: ктож еще то так гонять может, у тебя права не отбирали?Или еще не получала?
но недавно другу сказала, когда ночью ехали, что я бы не остановилась на красном свете, всё равно никого нет) ахахха)
ты продумываешь разговор наперёд?)
как я должна была ответить?)
и что за сон?)
что за дела)
мм ты была уверена что я живу на юз?
ты на юз обитаешь?
ты походи по тротуару хотя бы по проспекту Строителей, ага, сломай себе ногу, блин, тротуар)
но тяжело ходить бывает, особенно по нашим дорогам)
перестаралась я сегодня)
я устала сегодня)
посидели, поели пиццу)
потом с Леночкой встретилась)