Мм вот как, а я думал назовешь какогонить иностранного актера. Да безруков соглашусь нормальный, но он такой добряк =DD Особенно после сериала где он играл участкового, и вначале была песня про Березу, мне нравилось =))
Мария: я - патриот))
дааа) душенька) прям, доверие вызывает)
Мб наверное и так даже. Какой твой любимый актер?
Ps: скоро спать йудешь?
Мария: Если бы Гришковец яростно не называл себя только писателем по призванию) я бы его сказала)
а на самом деле мне Безруков нравится) я ему верю, когда он играет, нет никаких сомнений)
через часик, наверное)
Я сейчас вспомнил цитату из фильма Мирный воин: "Люди - это не их мысли", и задумался. Ведь знаешь как говорят про людей - "он чтото задумал, он плохой человек", или "Он такое планирует он хороший", но ведь если он это не делает, то он попросту не такой как его считают. Зачастую люди просто высказывают свои мысли, идеи, переживания, эмоции...можно сказать, что мы состоим из всего этого, но если подумать это же лишь часть нас, не мы сами..Так что же тогда являеться нашей настоящей сущностью?
Мария: "Ты живёшь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия, и нет другого тебя" "Маленький принц"
вот так могу ответить)
Принцессой?о как, так для кого-то будешь принцессой уж точно))
А мне вот раньше нравилась королевна, иллюстрация к "сказка о Царе Султане", она была там красивая, для меня, ну на тот момент я еще даже вроде в садик не ходил. Но как знаешь бывает, если ты забыл, то родители уж точно тебе напомнят лишь бы засмущать =DD
Мария: ну, для папули если только)
ахаххахах) знааааааааю)))))) такое водиться за родителями)
Ага, хорошо что у тебя 48 было открыто фотографий))И нужная.
А я ведь в детстве летчиком мечтал стать, летчиком-вертолетчиком, но чегот мечта сдулась давно. Мечты детства всегда живут не слишком долго, покрайней мере у большинства
Мария: я открыла сегодня) как знала, блин)
я в детстве мечтала быть принцессой
тоже не сложилось
Ахах)))Ну не знаю красивый он или нет, но актриса симпатичная была)))А вообще мне самолет понравился, согласись неплохой был, на котором они летали в детстве )))Кукурузничек вроде
Мария: ахах) красивый) и актриса красивая)
я вообще самолёты люблю)
Ага знаю что хороший фильм. Такой треугольник: любовь, дружба, выбор. Мне больше всего запомнился момент где один из друзей пропал в океане, когда разбился на самолете
Мария: в этот момент я сказала себе:" такой красивый не может умереть" - и была права+)
были попытки) но глупость какая-то получалась)
дааа) душенька) прям, доверие вызывает)
Ps: скоро спать йудешь?
а на самом деле мне Безруков нравится) я ему верю, когда он играет, нет никаких сомнений)
через часик, наверное)
вот так могу ответить)
если правильные подколы)
мы вот с папой вообще часто подкалываем друг друга) также веселее)
А мне вот раньше нравилась королевна, иллюстрация к "сказка о Царе Султане", она была там красивая, для меня, ну на тот момент я еще даже вроде в садик не ходил. Но как знаешь бывает, если ты забыл, то родители уж точно тебе напомнят лишь бы засмущать =DD
ахаххахах) знааааааааю)))))) такое водиться за родителями)
А я ведь в детстве летчиком мечтал стать, летчиком-вертолетчиком, но чегот мечта сдулась давно. Мечты детства всегда живут не слишком долго, покрайней мере у большинства
я в детстве мечтала быть принцессой
тоже не сложилось
ну да) печальность)
Ps: http://imgs.su/tmp/2012-09-02/1346603544-492.jpg
люблю!)
мужчина должен брать такое на себя)
я вообще самолёты люблю)
Красивая песня да?Оттуда что надеюсь ты досмотрела
милый фильм) но я предсказала историю это любви сразу же(
да, досмотрела)
Это вообщем как сообщения самой себе, или просто желание поделиться со всеми что у тебя происходит?
https://twitter.com/maria_anatol
вот ответишь и я баеньки)
кто же тыыыыыыыыыыыы)
ахаха)
а мы в жизни знакомы?)