Новых комментариев: 0
  1. 0
    а как относишься к Давиду Вилье?)))
    Марк: не ну чо ,парень нормас,играет хорошо,но не стабильно,в барселона,красавчик-Пуйоль) но самые-самые игроки-Бензема,Игуан,Рональдо,еще мне нравится как играют Рамос и Пике)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    поддерживаю на счет Месси...
    Марк: да,теперь ненавижу его!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аа... и у меня карие)))
    ахахах)))
    Марк: мы так похожи xD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    приятный мальчик)
    жаль,что редко видимся
    Марк: спасибос=*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а какой у тебя рост?)
    Марк: выше ответил)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я знаю,что раньше ты так считал)
    Марк: почему раньше?что заставило меня поменять мнение?О_о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне хватило проведенное одной встречи вместе,ты очень хороший!
    Марк: спасибо тебе,я уверен,кто бы ты не был ты тоже очень хорошая(ий)!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самый отзывчивый и понимающий)
    Аля Д=)
    Марк: оххохо,дорогая))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    куда теперь задавать тебе вопросы?
    Марк: вопросы задавай на qroom.ru ссылка есть у меня на странице в вк,а здесь чисто мнение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравиться кто-то?
    Марк: да,много кто)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ну если че я тебе в личку написала)
    Марк: не понятно что ли?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    давай встречаться?
    Марк: у меня девушка вообще-то есть
    #
    Написал аноним
  13. -1
    та видел че)
    ну кинь я еще разок гляну)))
    Марк: есть контакт)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    гоген бляя. уебак :D
    Марк: Чувак,ты видел это выпуск,или кинуть?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    когда-то я тебе признавалась в любви,а ты тупо морозился...
    Марк: это прискорбно ...(
    #
    Написал аноним
  16. -1
    я хочу тебяя маааарк
    Марк: классно.че
    #
    Написал аноним
  17. -1
    АААААААААААААААААА
    Марк: ваааззааапппп
    #
    Написал аноним
  18. -1
    КААААТТААААААТЬ!!!!!!!
    Марк: КААААТАТТЬЬ
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Сколько тебе лет?
    Марк: 16
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ну а та что нравится?
    Марк: ну а че,будем действовать
    #
    Написал аноним
  21. -1
    как дела?)
    Марк: хорошо,у тебя как?)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    можешь написать какие те девушки нравяться???
    Марк: типы девушек или конкретно имена?
    #
    Написал аноним
  23. -2
    хочу тебя увидеть Марк и погулять с тобой)))
    Марк: ееее)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    хороший ...жаль что не знакома в реали ,а только в контакте)
    Марк: спасибо.... =(
    #
    Написал аноним
  25. -3
    а какие тебе нравятся девушки?
    Марк: хорошие,не бэд гёлс)
    #
    Написал аноним
  26. -4
    ты думаешь о себе больше положенного. толстый тролль. и плоский шутник. честно. не пытаясь оскорбить, а в надежде на то, что ты изменишься.
    Марк: толстый тролль,оооо вот это класс,только я по-моему не толстый xD
    ах да,я не собираюсь меняться,если как-то маленькой девочки,не нравится как я к ней отношусь,если ты такова являешься конечно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15