Марк: не ну чо ,парень нормас,играет хорошо,но не стабильно,в барселона,красавчик-Пуйоль) но самые-самые игроки-Бензема,Игуан,Рональдо,еще мне нравится как играют Рамос и Пике)
ты думаешь о себе больше положенного. толстый тролль. и плоский шутник. честно. не пытаясь оскорбить, а в надежде на то, что ты изменишься.
Марк: толстый тролль,оооо вот это класс,только я по-моему не толстый xD
ах да,я не собираюсь меняться,если как-то маленькой девочки,не нравится как я к ней отношусь,если ты такова являешься конечно
ахахах)))
жаль,что редко видимся
Аля Д=)
ну кинь я еще разок гляну)))
ах да,я не собираюсь меняться,если как-то маленькой девочки,не нравится как я к ней отношусь,если ты такова являешься конечно