Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пьешь?????
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты хорош собой, мы не знакомы, но я вижу, что ты совсем не глупый) что-то меня в тебе привлекает)
    а вот мои вопросы: добавляешь в контакте незнакомых людей? какой у тебя рост?
    Марк: спасибо,очень приятно)
    да,добавляю) 176 см
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему девушки нет?
    Марк: не нашел,той единственной)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень милый)
    нравится твой вкус в музыке)
    Марк: спасибо) ооо немногим нравится,то,что я слушаю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я бы тебя трахнула:D
    Марк: ябвдул)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вызываешь интерес, внешность интересная,обоятеньный,но не красивый.если правду хочешь, то вот мое мнение.
    Больше не могу сказать о тебе ничего,ведь совершенно тебя не знаю.
    Марк: спасибо и на этом,все равно приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очень красивый ))
    Марк: спасибо,приятно))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты не сцыкуха :DD
    Марк: УАСЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пах.спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хах.удачи тебе!
    Марк: и ты расти большая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет.я не ссыконула!
    Марк: повезло тебе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    идиоттттттттттт.
    Марк: а-я-яй школоло,может в вк в лс напишешь,или ссыконул?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет блин!
    Марк: школоло?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты голубой?
    Марк: нет,а ты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет.как ты?
    Марк: привет,нормуль
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давно с тобой не общалась, не знаю какой ты сейчас, хотелось бы узнать)))
    до сих пор вспоминаю каким ты был в 1-2 классе :D
    Марк: давай,в лс в вк,мне а ж интересно кто ты))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    иди спать!
    Марк: уже сплю!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ему не нравятся страшные девушки
    Марк: само-собой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какие девушки НЕ нравятся?
    Марк: соответственно,полные противоположности,тех которые нравятся.
    если коротко то: полные,короткостриженные,обидчивые,глупые,курящие,пафос-шмафос,мужественные,упертые... короче дальше уже лень писать)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ух ты я в 10 первых в списке друзей :DDD
    какая честь :) xDD
    Марк: да-да))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    каким девушкам ты отдаешь предпочтения?
    Марк: шатенки/брюнетки,не особо высокие,но и не ниже меня на 2 головы,стройные(не дистрофик) в меру умные(чтобы было о чем поговорить)не курящие,еще обычно девушки по старше нравятся(не всегда)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты живёшь в доме или в квартире?
    Марк: в доме
    #
    Написал аноним
  23. 0
    назови 10 первых в списке друзей.
    Марк: Игорь Штукарин
    Кристина Оноприенко
    Аля Данилова
    Сабир Халилов
    Ангелина Иваненко
    Даня Родионов
    Никита Ангелин
    Антонова Соня
    Мария Амплеева
    Таня Пахарева
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приветик ! Как дилишки ?
    Марк: ну для начала "делишки" и зачем писать на анонимные мнения,вопросы которые можно задать в лс?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты веришь в любовь с первого взгляда?
    Марк: наверное да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А какой у тебя рост?
    Марк: примерно 176
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Назови 5 первых в списке друзей.
    Марк: Сабир Халилов
    Игорь Штукарин
    Кристина Оноприенко
    Аля Данилова
    Даша Костенко
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Давай знакомится..........
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай знакомится..........
    Марк: в лс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя же заваливают) что тут,что вконтакте)
    хотя не удивительно)
    Марк: я кстати отвечаю практически всем,так что проблемы не вижу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13