не бластеров нету но да платят хорошо))
иногда, но очень редко, мы помогаем бедным мужикам чисто из жалости к нашим братьям)
однажды нам заказали целую семью переебашить
короче ситуация: чувак, нормальный чувак, женился на корове а семья у коровы оказалась вообще пиздос. захерачили жену его, тещу, сестру его жены. папа его жены нам еще доплатил за все это))
а то) я с друганом этим уже года 2 занимаемся))
сначала напряжно было поэтому херачили только не очень жирных
но когда захерачили жену одного миллионера вот тогда пошлаа тема)))
Марк: ооо ваша работа очень опасна,зарплата,наверное,хорошая?
а еще,наверное,у вас бластеры как у охотников за приведениями
все есть чувак) я ж не первый день этим занимаюсь)))
придется смешивать усыпительные для разных животных!
но эффект того стоит))
Марк: ооо я наткнулся на профессионала,наконец-то я смогу водить телок в пустую квартиру,а не говорить им,что это хропящее существо ,не моя девушка,а так друзья с зоопарка попросили бегемота на время подержать
танунахер. сталью ебашить надо! а то там сука жир получше бронижелета будет!
Марк: так короче вывез я ее на море,мало того,что пришлось грузовик вызывать,так она еще и прогнула кузов,вышли мы на пляж,люди нахер поубегали,заходим в море,я ж давай ее топить,а она,сука не тонит,думаю ну блин и че делать,тут пришла в голову мысль,лег я на нее,и я как матраце плавал,мы потом ее еще с пацанами на рыбалку взяли,в качестве лодки ,а че удобно не протыкается,держит хорошо,большая...
так ты бы видел как долго я херячил по её жирной башке железной битой!
я раз херану а она как халк все злее и злее
минуты 3 бегал от нее и херячил, не помогало!
потом схватил утюг и кааак швырну! накаут!
Марк: ух ты,та это я смотрю у тебя ниче,ты легко отделался,мы с моей как начнем ругаться,я ей ору,что обратно на ферму отвезу,она мне орет,да я тебя раздавлю,тебя кроме меня больше никто не полюбит,ну и я давай в нее вещами кидаться,а ей ,суке,все не почем,кинул в нее шкаф 2х2 вроде помогло,жаль правда,шкаф...
та какое там! главное что бы ты сверху был иначе раздавит нахер
и свой хер туда лучше не суй! я купил для своей коровы фалоимитатор и живой по нормальным телкам хожу!
Марк: так а че,сверху залез тебя всосало,сравнимо с тем,когда пломбу с ванны достают...
вот,я вот тоже подумал,моя то гипопотамша на секс намекает,думаю че делать,убьет же,вот оно решение!!!!спасибо за совет
красивый. очень даже.
но сними эти трусы.
честное слово... все в этих трусах.
он в трусах, оно в трусах, они все в этих трусах.
и не могу словами все это высказать :/
xDD
смотришь?
в лс)
смысл теряется епт!
у нас уже спонсоры есть))) и заказы по всему миру!
го с нами работать, пройдешь небольшой курс по стрельбе и норм :D
иногда, но очень редко, мы помогаем бедным мужикам чисто из жалости к нашим братьям)
однажды нам заказали целую семью переебашить
короче ситуация: чувак, нормальный чувак, женился на корове а семья у коровы оказалась вообще пиздос. захерачили жену его, тещу, сестру его жены. папа его жены нам еще доплатил за все это))
сначала напряжно было поэтому херачили только не очень жирных
но когда захерачили жену одного миллионера вот тогда пошлаа тема)))
а еще,наверное,у вас бластеры как у охотников за приведениями
придется смешивать усыпительные для разных животных!
но эффект того стоит))
короче надо её усыпить и просверлить дыру к её мозгам и сделать из них кашу! я так уже захерячил одну кобылу!
а то буду хуячить её а ей похер будет)
надо было и мне так сделать ток чет нее дошло)))
ну да ладно. надеюсь труп тоже будет хорошо плавать!
я раз херану а она как халк все злее и злее
минуты 3 бегал от нее и херячил, не помогало!
потом схватил утюг и кааак швырну! накаут!
сука пиздела на меня целыми днями
я её на мясокомбинат сдал))))
и свой хер туда лучше не суй! я купил для своей коровы фалоимитатор и живой по нормальным телкам хожу!
вот,я вот тоже подумал,моя то гипопотамша на секс намекает,думаю че делать,убьет же,вот оно решение!!!!спасибо за совет
ты в одном месте а гопота хер знает с какой стороны плавает
спрятался в слоях жира и хер кто тебя там найдет!
а ты не думал,что гопники могут за тобой туда нырнуть?
а брюнеток толстых мало, ага.
они меня и не интересовали...
до того, пока мне не приснился этот сон
мне они снятся черт возьми,
а еще толстые брюнетки, но это уже другая история .___.
но сними эти трусы.
честное слово... все в этих трусах.
он в трусах, оно в трусах, они все в этих трусах.
и не могу словами все это высказать :/
да ладно тебе,нормальные шорты))