Новых комментариев: 0
  1. +11
    Поменьше бы понтов - было бы классно. Я помню, каким ты был пару лет назад. Жаль, что изменился. Мне не хватает того Марка.
    Марк: учту,спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Марк, у тебя есть мечта, ради которой ты пожертвовал бы всем?
    Марк: да,что бы дорогие мне люди были счастливы
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Марк,самый хорошенький мальчик в лицее=)
    Марк: ухху,спасибос тебе,приятноо,очеень))))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Ты уебан и бесишь меня
    Марк: я уверен,что ты меня тоже
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты великолепен
    жаль, что мы не знакомы...
    Марк: спасибо тебе,мне приятно)) да,действительно жаль
    #
    Написал аноним
  6. +3
    а какой у тебя рост?)
    Марк: 1м 75 см)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    отличный человек, как по-моему мнению.
    Марк: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    не слушай никого, ты стал гораздо лучше. будь собой
    Марк: спасибо,огромное)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    шорты круты!!! ;)
    Марк: спасибос)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Когда пострижешься?
    Марк: не скоро,буду длинные отпускать)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    описать какие примерно???
    Марк: ну че на рост мне пох,глаза карие/голубые/зеленый.или шатенки или брюнетки,стройные,либо равесницы,либо старше.милые с чувством юмора
    #
    Написал аноним
  12. +2
    зай ты мне очень нравишься
    Марк: это радует)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    тебе сережка очень идет)
    поэтому не вздумай снимать :D
    Марк: я подумаю xD
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Смени аватарку, ты на этой калич какой-то
    Марк: в вк или здесь?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    стеснительный?
    Марк: скорее да
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Брат. Единственный
    Марк: Брат,ты ж все знаешь!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    patience is not my style
    Марк: постоянство – не мой стиль
    #
    Написал аноним
  18. +1
    такой милый)
    Марк: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    О классная фотка)
    Марк: благодарю)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Давай замутим?
    Марк: давай,я согласен только на свободные отношения xD ахха
    не гони какой замутим xD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    нет у меня по любому похуже....
    Марк: ок
    #
    Написал аноним
  22. +1
    есть девушка на даный момент...
    Марк: на данный момент-нет
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ну у меня тоже характер не сахар.
    Марк: поверь,у меня по хуже будет
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Поменяй фотку.
    Марк: не хочу
    #
    Написал аноним
  25. +1
    умеешь цыловатся?
    Марк: умею,через "е" кстати пишется
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Длина сообщения должна быть не меньше 10 символов, поэтому я пишу всю эту херню! что бы написать что ты..

    уеба туц тудуц ту туц ту туц уеба :DD
    Марк: Игорь-Нигорь! туц-туц-туц Нигорь xD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты девственник ?)
    Марк: со всеми подругами переспал,какой там xD
    #
    Написал аноним
  28. +1
    это так классно когда рука скользит по жирной спине все ниже и ниже к жирной сраке.. мм так возбуждает
    Марк: за-то вот идешь ты с ней,зимой,все блять синие,от холода,а ты обнял ее и под тройным слоем идешь,жарко как летом
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Люблю тебя всем сердцем и душой!=*хотя пока что ты обо мне и не знаешь ...

    P.S. тайняя поклонница=*
    Марк: вот это заява)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Мне кажется,что у тебя есть шанс все исправить))
    Марк: исправить,что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
По рейтингу