Новых комментариев: 0
  1. 0
    аа,ты шикарный*
    хочу с тобой пообщаться
    Марк: Спасибо* так давай общаться)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты хороший мальчик или плохой?
    Марк: смотря в каких сферах проводить парраллели
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чем увлекаешься? танцуешь,плаваешь,поешь? ^^
    Марк: ничем.я зануда идиот и ревнивый мужик. xD на самом деле боксом занимаюсь и все.мне хватает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как дела с девочкой?
    Марк: с девочкой,нормас xD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты занимаешься рукоблудием?
    Марк: ничего умнее придумать нельзя было?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как уебу, сука
    Марк: удачи
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кстати раз так занервничал,значит она
    Марк: считай,как тебе угодно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты сейчас свободен???
    Марк: в плане свободен?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ангелина иваненко/
    Марк: во-первых,имя и фамилия пишутся с большой буквы.
    во-вторых,какая вам вообще разница
    #
    Написал аноним
  10. 0
    она брюнетка?
    Марк: скорее шатенка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и часто с ней гуляешь? общаешься? или просто видишься?
    Марк: виделся,пока общаюсь,гульня впереди)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и давно ты с ней знаком?
    Марк: неа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и каков план действий?)))
    Марк: хммм,ну его нет,все будет зависеть от обстоятельств,главное заложить начало,а там и так попрет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты есть на сайте http://sprashivai.ru?
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне кажется вокруг тебя достаточно таких девушек. и что тебе мешает?
    Марк: не так у ж и много,до недавнего времени,мне никто из них особо не нравился
    #
    Написал аноним
  16. 0
    каких бы отношений хотел? и какими качествами она должна обладать?
    Марк: всм каких бы отношений?понятие растяжимое ...
    качества хммм,чувство юмора обязательно,доброта(не люблю плохих девочек),честность,искренность,тактичность,чувство ответственности,не глупая должна быть,готовить уметь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как относишься к бисексуалам?
    Марк: нигативно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хотел бы отношений?
    Марк: ес
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты такой хороооший,жаль что живу далеко:***
    Марк: =(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    очень хочу с тобой встретитса =)
    Марк: кто знает,возможно и встретимся
    #
    Написал аноним
  21. 0
    влюблена..))
    Марк: =*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    такой милый мальчик, хотела бы увидеться)
    Марк: благодарю*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привет=)как дела?
    Марк: привет,нормас)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не знаю тебя вживую ...но мне кажется ты хороший и ты мне нравишся *)
    Марк: спасибо,мне приятно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Маркито,хороший мальчик;)
    Марк: Алинос*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахах)
    втыкают твои цветочные шорты хD
    Марк: они хорошие))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а почему ты не любишь "Шахтер" - футбольный клуб родного города?
    Марк: покупают черножопых обезьян,своих игроков не хотят развивать,да куча причин,но а так надежды не внушают
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я только ЗА!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ааа, точняк!
    поддерживаю!
    давай сваливать все на то, что игра куплена хD
    Марк: че сваливать-то,вот увидишь реал еще покажет!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    слушай, ты как буд-то читаешь мои мысли!
    в Реале я именно их обожаю!
    жалко, что Бензема не вышел в матче с Барсой...(
    Марк: жалко что не вышел Кака и Игуан,и Пепе красную не за что дали,игра куплена
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14