logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [446]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
»
Новых комментариев:
0
0
аа,ты шикарный*
хочу с тобой пообщаться
Марк:
Спасибо* так давай общаться)
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
ты хороший мальчик или плохой?
Марк:
смотря в каких сферах проводить парраллели
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
чем увлекаешься? танцуешь,плаваешь,поешь? ^^
Марк:
ничем.я зануда идиот и ревнивый мужик. xD на самом деле боксом занимаюсь и все.мне хватает
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
как дела с девочкой?
Марк:
с девочкой,нормас xD
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
ты занимаешься рукоблудием?
Марк:
ничего умнее придумать нельзя было?
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
как уебу, сука
Марк:
удачи
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
кстати раз так занервничал,значит она
Марк:
считай,как тебе угодно
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
Ты сейчас свободен???
Марк:
в плане свободен?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ангелина иваненко/
Марк:
во-первых,имя и фамилия пишутся с большой буквы.
во-вторых,какая вам вообще разница
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
она брюнетка?
Марк:
скорее шатенка
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
и часто с ней гуляешь? общаешься? или просто видишься?
Марк:
виделся,пока общаюсь,гульня впереди)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
и давно ты с ней знаком?
Марк:
неа
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
и каков план действий?)))
Марк:
хммм,ну его нет,все будет зависеть от обстоятельств,главное заложить начало,а там и так попрет
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
ты есть на сайте http://sprashivai.ru?
Марк:
нет
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
мне кажется вокруг тебя достаточно таких девушек. и что тебе мешает?
Марк:
не так у ж и много,до недавнего времени,мне никто из них особо не нравился
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
каких бы отношений хотел? и какими качествами она должна обладать?
Марк:
всм каких бы отношений?понятие растяжимое ...
качества хммм,чувство юмора обязательно,доброта(не люблю плохих девочек),честность,искренность,тактичность,чувство ответственности,не глупая должна быть,готовить уметь)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
как относишься к бисексуалам?
Марк:
нигативно
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
хотел бы отношений?
Марк:
ес
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
ты такой хороооший,жаль что живу далеко:***
Марк:
=(
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
очень хочу с тобой встретитса =)
Марк:
кто знает,возможно и встретимся
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
влюблена..))
Марк:
=*
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
такой милый мальчик, хотела бы увидеться)
Марк:
благодарю*
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Привет=)как дела?
Марк:
привет,нормас)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
не знаю тебя вживую ...но мне кажется ты хороший и ты мне нравишся *)
Марк:
спасибо,мне приятно)
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Маркито,хороший мальчик;)
Марк:
Алинос*
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
ахах)
втыкают твои цветочные шорты хD
Марк:
они хорошие))
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
а почему ты не любишь "Шахтер" - футбольный клуб родного города?
Марк:
покупают черножопых обезьян,своих игроков не хотят развивать,да куча причин,но а так надежды не внушают
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
я только ЗА!)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
ааа, точняк!
поддерживаю!
давай сваливать все на то, что игра куплена хD
Марк:
че сваливать-то,вот увидишь реал еще покажет!
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
слушай, ты как буд-то читаешь мои мысли!
в Реале я именно их обожаю!
жалко, что Бензема не вышел в матче с Барсой...(
Марк:
жалко что не вышел Кака и Игуан,и Пепе красную не за что дали,игра куплена
#
Написал аноним
28 апреля 2011
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
»
nektome.blog
Марк Марк
По рейтингу
стр.14
стр.14
хочу с тобой пообщаться
во-вторых,какая вам вообще разница
качества хммм,чувство юмора обязательно,доброта(не люблю плохих девочек),честность,искренность,тактичность,чувство ответственности,не глупая должна быть,готовить уметь)
втыкают твои цветочные шорты хD
поддерживаю!
давай сваливать все на то, что игра куплена хD
в Реале я именно их обожаю!
жалко, что Бензема не вышел в матче с Барсой...(