logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [446]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
13
14
15
»
Новых комментариев:
0
0
с гугл переводчиком мы все знатоки языков :D
Марк:
Ираааа!уйди с моего некто ми
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
какие знаешь языки?
Марк:
английский,русский,украинский,немного испанский
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
What languages
Марк:
суть записи?
#
Написал аноним
20 августа 2011
0
Сказала не пали значит не пали!!11!
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Не заставляй меня еще на тебя гнать тут!!
Марк:
все-все,я молчу xD
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Не пали меня БлеатЬ!
Марк:
ну Ираааааааа
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Бесите, суки тупые!
Марк:
xD та успокойся,Ира)
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
НУ ВОТ БЛЯТЬ ВИДИТЕ!!!!
Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ БЛЯТЬ "думаю ты милый...хотя лично не общалась..."
Марк:
ахха xD
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Го завтра полазим де-нибудь!
часа так в 4 на обкоме?
Марк:
го! если я не умру,то го!
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Блять заебали "думаю ты милый...хотя лично не общалась..."
ТАК НАПИШИТЕ БЛЯТЬ ЕМУ ВК ЧТОЛИ!!!!!
ПОЗОВИТЕ ПОГУЛЯТЬ!!!!
Марк:
Да,нас с Игорем позовите,на ужин там при свечах xD
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
думаю ты милый...хотя лично не общалась...
Марк:
спасибо)
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Un ser humano es tan caro?
Марк:
почему человек? отношения всегда можно купить!
las relaciones siempre se puede comprar
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
сколько стоит любовь?
Марк:
3.5 миллиарда долларов
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Не Не Давай Лучше Встретимся Где-Нибудь В Самой Жопе Мира!
Марк:
ОК
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Давай встретимся на китайской стене?
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Действуй,Марк!
Марк:
это был 20 минутный порыв xD
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
оп оп
привет,Маркус)
Марк:
здарованьки)
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
what the fuck
Марк:
lolwhat?
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Давай встретимся в реале?
Марк:
ага
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Я тебя люблю:-)
лю:-)
Марк:
ооо,повезло мне!)
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
а понятно.а я подумала что ты с кем то подрался.)
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Марк.у тебя на фотке синяк под глазом?
Марк:
нет,тень так легла,наверное
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
А ты ответишь?
Марк:
нет,но мне ж надо было что-то придумать xD
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Давай встретимся?
Марк:
в лс)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
kiss my ass!
Марк:
suck my dick!
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
больше фотку не меняй!)
Марк:
я подумаю)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
Такой милый ты мне нравишься)*
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
Такой милый ты мне нравишься*ой милый ты мне нравишься*
Марк:
благодарю вас)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
ЗАДРОТ!!!!!!
прошел он асасина синхронизация 100% бебебе
Марк:
аххха,ну а хули xD
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
ну тогда обратимся к тому парню что гасит не малолеток)
Марк:
ну тогда просто к киллеру!
#
Написал аноним
15 августа 2011
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
13
14
15
»
nektome.blog
Марк Марк
По рейтингу
стр.10
стр.10
Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ БЛЯТЬ "думаю ты милый...хотя лично не общалась..."
часа так в 4 на обкоме?
ТАК НАПИШИТЕ БЛЯТЬ ЕМУ ВК ЧТОЛИ!!!!!
ПОЗОВИТЕ ПОГУЛЯТЬ!!!!
las relaciones siempre se puede comprar
привет,Маркус)
лю:-)
прошел он асасина синхронизация 100% бебебе