Новых комментариев: 0
  1. 0
    с гугл переводчиком мы все знатоки языков :D
    Марк: Ираааа!уйди с моего некто ми
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие знаешь языки?
    Марк: английский,русский,украинский,немного испанский
    #
    Написал аноним
  3. 0
    What languages
    Марк: суть записи?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сказала не пали значит не пали!!11!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не заставляй меня еще на тебя гнать тут!!
    Марк: все-все,я молчу xD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не пали меня БлеатЬ!
    Марк: ну Ираааааааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бесите, суки тупые!
    Марк: xD та успокойся,Ира)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    НУ ВОТ БЛЯТЬ ВИДИТЕ!!!!
    Я НЕ ПИСАЛА ЕМУ БЛЯТЬ "думаю ты милый...хотя лично не общалась..."
    Марк: ахха xD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Го завтра полазим де-нибудь!
    часа так в 4 на обкоме?
    Марк: го! если я не умру,то го!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блять заебали "думаю ты милый...хотя лично не общалась..."
    ТАК НАПИШИТЕ БЛЯТЬ ЕМУ ВК ЧТОЛИ!!!!!
    ПОЗОВИТЕ ПОГУЛЯТЬ!!!!
    Марк: Да,нас с Игорем позовите,на ужин там при свечах xD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    думаю ты милый...хотя лично не общалась...
    Марк: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Un ser humano es tan caro?
    Марк: почему человек? отношения всегда можно купить!
    las relaciones siempre se puede comprar
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько стоит любовь?
    Марк: 3.5 миллиарда долларов
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не Не Давай Лучше Встретимся Где-Нибудь В Самой Жопе Мира!
    Марк: ОК
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давай встретимся на китайской стене?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Действуй,Марк!
    Марк: это был 20 минутный порыв xD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оп оп
    привет,Маркус)
    Марк: здарованьки)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    what the fuck
    Марк: lolwhat?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай встретимся в реале?
    Марк: ага
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя люблю:-)
    лю:-)
    Марк: ооо,повезло мне!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а понятно.а я подумала что ты с кем то подрался.)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Марк.у тебя на фотке синяк под глазом?
    Марк: нет,тень так легла,наверное
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ты ответишь?
    Марк: нет,но мне ж надо было что-то придумать xD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давай встретимся?
    Марк: в лс)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    kiss my ass!
    Марк: suck my dick!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    больше фотку не меняй!)
    Марк: я подумаю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Такой милый ты мне нравишься)*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Такой милый ты мне нравишься*ой милый ты мне нравишься*
    Марк: благодарю вас)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЗАДРОТ!!!!!!
    прошел он асасина синхронизация 100% бебебе
    Марк: аххха,ну а хули xD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну тогда обратимся к тому парню что гасит не малолеток)
    Марк: ну тогда просто к киллеру!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10