Новых комментариев: 0
  1. 0
    что-то ты сильно любвеобильный!!!..
    Марк: и не говори
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кроме меня здесь все должны быть рады

    ахаах кого-то я завтра убьююююю)!
    Марк: все же хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кроме меня здесь все должны быть рады
    Марк: не,я ж говорю,печально это все
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я не рада
    Марк: я тоже не особо рад
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тогда это очень хорошо если не влюблн я рада
    Марк: норм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну не женат то понятно, а шо вот уже и не влюблен 7
    Марк: Любовь-когда отношения уже временем проверенные,там лафки-чмафки не в счет!
    по-этому я так подумал и решил,что я скорее всего не влюблен
    #
    Написал аноним
  7. 0
    та уже не влюблен расслабтесь
    Марк: уже не женат
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а я знаю ктоо)))
    Марк: повезло тебе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе идет стрижка эта не слушай малолеток тупых
    Марк: я и не слушаю,спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а чего так? красивая*?
    Марк: конечно,по-другому и не как)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В кого влюблен?7?7?7?7?7?7???7777
    Марк: секретики
    #
    Написал аноним
  12. 0
    маркунь привет
    Марк: привет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блин та правда.
    Марк: ну и хорошо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хах мне 16
    Марк: та не гони
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А че так???? ты даже не знаешь кто это!!!!
    Марк: ну когда подрастешь тогда и добавлю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну добавь меня пожалусто...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марк: не
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на каком профиле в лицее?
    Марк: на историческом
    #
    Написал аноним
  18. 0
    легко раздражаешься?
    Марк: да не особо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    по каким критериям добавляешь в друзья?
    Марк: по настроению))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ах ты сучка!!!!!!!!!!
    Марк: сучечка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты очень милый)
    Марк: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебе не идет эта стрижка.лучше бы ты не стригся..........
    Марк: я так захотел
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А почему???????
    Марк: потому что
    #
    Написал аноним
  24. 0
    всех в друзья добавляешь???????
    Марк: не
    #
    Написал аноним
  25. 0
    о кто скажы)
    Марк: тебе скажи)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя есть девушка?????(или кто то на примете?)
    Марк: на примете есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да вы реально заебали уже если кому что то не нравится не смотрите
    Марк: вот вот
    #
    Написал аноним
  28. 0
    отвали от него сука а то приеду убью падла!!!!!!!!!
    Марк: вы порядком подзаебали уже
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ира видимо тебя любит)
    Марк: не,ира не той ориентации
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это я дурная ??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8