Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потому что четенько блядь
    Марк: четенько понатуре,я так язя впоймал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему амеба?
    Марк: а почему дурак?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты что дурак?
    Марк: амеба скорее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и я твоя любовь
    Марк: четенько,тоже очень рад
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Моя любовь Марк Красичко
    Марк: офигеть,рад за тебя очень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я б тебе дала!
    Марк: ага
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что еще за бывшая, имя?!
    Марк: ....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ну Акулова по круче будет,это бывшая и написала наверное ))
    Марк: Моя рыба самая-самая,мне все равно там,бывшая не бывшая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а бывшая твоя по симпотичней была!
    Марк: моя нынешняя намного лучше,поверь!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто это на аве у тебя в в вк?
    Марк: девушка моя и я
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самый лучший:*
    Марк: спасибули*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я имею в вижу, что ты милый , уверенный в себе мальчик. И я бы хотела тебе написать. Но не могу придумать ничего умнее "Привет, как дела?". Теперь понятно?
    Марк: спасибо,теперь да!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне нравится твоя самоуверенность) Но просто написать: "Привет, как дела?" это туповато будет
    Марк: ничего не понял если честно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У вас уже все хорошо?
    Марк: да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень красивый)
    Марк: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    POWER RANGERS! BRO <3
    Марк: Бро,я тебя люблю!
    Power RANGERS!ЕКА!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я бы на твоем месте забила!я просто со стороны смотрела и мне противно было!
    Марк: ты не на моем месте
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему так часто сп меняешь?
    Марк: оно тебя калишит?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бесишь меня!
    Марк: ок
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фу ты бабник
    Марк: ок
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А из-за чего можешь с друзей удалить???
    Марк: бесит когда пишут не переставая,причем безграмотно,а когда я не отвечаю,из-за того,что мне уже просто в падлу отвечать на одни и те же вопросы каждые 10 минут,одному и тому же человеку,на меня обижаются и пишут,что я эгоистичный идиот и т.д,так,что чаще всего таких вот и удаляю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя есть девушка?
    Марк: а че,колышит?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты настолько уж плохой?или извращенец?изнасилуешь еще...))
    Марк: нет.У тебя есть парень,гуляй с ним)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    погулять бы с тобой но парень не пускает)
    Марк: правильно делает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты секс:**
    Bamby need you:DD
    Марк: спасибули)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все равно это плохо не серьезный ты парень
    Марк: не без этого
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это точно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Его завут Дима..........
    Бля я бы их убила наху это делать?
    Марк: уебки
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот http://vkontakte.ru/dima_nex
    Марк: та знаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя это устраивает?
    Марк: мне все равно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7