logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [446]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
13
14
15
»
Новых комментариев:
0
0
я тебя жалею
Марк:
я не нуждаюсь в жалости твоей
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
идиот блин
Марк:
чего ты пытаешься добиться,не могу понять
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
Анастасия Акулова
запретный плод сладок
вооот,она сама не отрецает,что изменяет
Марк:
мне тебе тысячный раз повторить,что я ей доверяю?
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
в твоей голове есть тараканы или там твари пострашней и поопасней?
Марк:
или там твари пострашней и поопасней
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
я на счёт улыбки:я поддержу предыдущий пост по этому поводу.улыбайся чаще!
Марк:
постараюсь
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
Каково назначение адронного коллайдера?
Марк:
ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
А ты будем всё решать.мудро не по годам
Марк:
че?
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
ты же не знаешь его!
Марк:
насрать,пусть съест всех до одного!
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
трахопедроспожиратель западноевропейский больше подходит для жителей нашей местности
Марк:
ну хоть он
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
или узконосый шестилап?
Марк:
трахопедроспожиратель обычный
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
чебурашек чтоли?
Марк:
чебурашек ГЕН
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
как ты оцениваешь перспективы тюленеводства в Украине?
Марк:
без перспективное дело,я считаю,что разведение хищных животных людоедов на территории Донецкой области,более перспективно
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
кстати очень впечатлила фраза.крайне точно передает суть жизни.
Марк:
именно
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
а тебе ведь доверяют
Марк:
будь тактически грамотен,не предавай людей
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
а ты мне сердце разбил
Марк:
а ты мне вазу
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
мечты убивают
Марк:
я не мечтаю
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
не канает
Марк:
вот так бывает
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
у тебя замечательная улыбка.но почему ты скрываешь её?
Марк:
серые будни
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
прислушивайся к людям
Марк:
не к таким
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
ты нелогичен
Марк:
немного
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
по поводу того,что девушка твоя тебе не верна
Марк:
клевита
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
ты либо делаешь вид,что не замечаешь,либо ты живешь в не видении!
Марк:
по поводу?
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
фу,какой!зачем же так грубо
Марк:
хуйпиздазалупа слушай и смейся
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
не нервничай,малыш
Марк:
нахуй шел
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
бабская натура так и выпирает?
Марк:
ебать ты четкий,пиздец
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
priviet yoba ti shoto vashe sbabilsya pizdec prosto. mi s posonami ne odobryaem vnature
Марк:
ниче поделать не могу,пацаны
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
вновь и вновь...слюни и сопли станут смыслом твоей жизни.МАРК,останови это безобразие!прекрати!
Марк:
ОК
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
плакать кровью и гноем?
Марк:
слезами и соплями
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
задумайся?оно ведь может уйти от тебя!что тогда делать будешь?
Марк:
плакать
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
одеяло не ревнует?
Марк:
у нас с одеялом свободные отношения!
#
Написал аноним
27 октября 2011
«
1
[2]
3
4
...
13
14
15
»
nektome.blog
Марк Марк
стр.2
стр.2
запретный плод сладок
вооот,она сама не отрецает,что изменяет