Новых комментариев: 0
  1. -1
    ну а та что нравится?
    Марк: ну а че,будем действовать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне кажется вокруг тебя достаточно таких девушек. и что тебе мешает?
    Марк: не так у ж и много,до недавнего времени,мне никто из них особо не нравился
    #
    Написал аноним
  3. 0
    каких бы отношений хотел? и какими качествами она должна обладать?
    Марк: всм каких бы отношений?понятие растяжимое ...
    качества хммм,чувство юмора обязательно,доброта(не люблю плохих девочек),честность,искренность,тактичность,чувство ответственности,не глупая должна быть,готовить уметь)
    #
    Написал аноним
  4. -3
    а какие тебе нравятся девушки?
    Марк: хорошие,не бэд гёлс)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как относишься к бисексуалам?
    Марк: нигативно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хотел бы отношений?
    Марк: ес
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты такой хороооший,жаль что живу далеко:***
    Марк: =(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень хочу с тобой встретитса =)
    Марк: кто знает,возможно и встретимся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    влюблена..))
    Марк: =*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    такой милый мальчик, хотела бы увидеться)
    Марк: благодарю*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет=)как дела?
    Марк: привет,нормас)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не знаю тебя вживую ...но мне кажется ты хороший и ты мне нравишся *)
    Марк: спасибо,мне приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Маркито,хороший мальчик;)
    Марк: Алинос*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахах)
    втыкают твои цветочные шорты хD
    Марк: они хорошие))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    как дела?)
    Марк: хорошо,у тебя как?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а почему ты не любишь "Шахтер" - футбольный клуб родного города?
    Марк: покупают черножопых обезьян,своих игроков не хотят развивать,да куча причин,но а так надежды не внушают
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я только ЗА!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ааа, точняк!
    поддерживаю!
    давай сваливать все на то, что игра куплена хD
    Марк: че сваливать-то,вот увидишь реал еще покажет!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    слушай, ты как буд-то читаешь мои мысли!
    в Реале я именно их обожаю!
    жалко, что Бензема не вышел в матче с Барсой...(
    Марк: жалко что не вышел Кака и Игуан,и Пепе красную не за что дали,игра куплена
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а как относишься к Давиду Вилье?)))
    Марк: не ну чо ,парень нормас,играет хорошо,но не стабильно,в барселона,красавчик-Пуйоль) но самые-самые игроки-Бензема,Игуан,Рональдо,еще мне нравится как играют Рамос и Пике)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    поддерживаю на счет Месси...
    Марк: да,теперь ненавижу его!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аа... и у меня карие)))
    ахахах)))
    Марк: мы так похожи xD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    блииин...
    никак не могу понять каким цветом у тебя глаза!
    просвети, а? :D
    Марк: карие)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    хочу тебя увидеть Марк и погулять с тобой)))
    Марк: ееее)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    хороший ...жаль что не знакома в реали ,а только в контакте)
    Марк: спасибо.... =(
    #
    Написал аноним
  26. +6
    Марк, у тебя есть мечта, ради которой ты пожертвовал бы всем?
    Марк: да,что бы дорогие мне люди были счастливы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    приятный мальчик)
    жаль,что редко видимся
    Марк: спасибос=*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Когда пострижешься?
    Марк: не скоро,буду длинные отпускать)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    то есть блондинки не катят? :D
    Марк: они катят,но если выбирать между красивой блондинкой и красивой шатенкой,я бы выбрал шатенку)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    описать какие примерно???
    Марк: ну че на рост мне пох,глаза карие/голубые/зеленый.или шатенки или брюнетки,стройные,либо равесницы,либо старше.милые с чувством юмора
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.14
стр.14