Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой ой ставишь настюшу одну
    Марк: я ж сказал,я ее с собой забираю!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сладкий,ты слюни во сне пускаешь?
    Марк: только с подушкой лижусь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    SLISH YOBA GO V OXFORD PROHOD IM UDLINIM I VASHE ROT PORVEM VNATURE
    Марк: Сударь,я подумаю!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а она в Донецке остается учится ?
    Марк: почему бы вам у нее это не спросить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как же Настя?
    Марк: с собой заберу!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а если не Киев,то ЭПФ?
    Марк: если не Киев,то Харьков,если не Харьков,то Одесса
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какова вероятность?
    Марк: процентов 65 -70
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты будешь в Киеве учится?
    Марк: вероятней всего
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НА КАКОЙ ФАКУЛЬТЕТ СОБИРАЕШЬСЯ ИДТИ ПОСЛЕ 11 КЛАССА?
    Марк: Международные отношения,или Международное право,или как там юридическая подготовка как-то так
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Slish yoba kak ti tam?
    Марк: здарова,я тебя ждал!норм,ты че?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    весь в себе
    Марк: возможно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто смотрю,что ты шаришь!
    она такая вся...
    Марк: ага
    ну вообщем часто сниться.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с ней за ручку,потом еще ее в щечку
    Марк: мой сахара кусок,сочный
    У нас концерт по заявкам?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты знаешь,мне кажется,время закончилось
    Марк: Как будто бы осень его унесла
    #
    Написал аноним
  15. 0
    правда,тело хорошее!
    Марк: пасиб!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очень идут вещи в обтяжку
    Марк: спасиб
    #
    Написал аноним
  17. 0
    будет свадьба?
    Марк: сваты,кумовья
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нормально так оскорбили
    Марк: уебки
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Марк, твоя Настя полная хуйня.
    Бери меня - я вся твоя!
    Марк: ебать вы пацаны четко прикалываетесь ,вообще смешно так,ахуеть просто
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты будешь учиться в ДонНУ? хотела бы тебя там увидеть.
    даа :8
    Марк: скорее всего не буду в ДонНУ учиться)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    стеснительный?
    Марк: скорее да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оч лаФфФфный Марик***
    Марк: фу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    SLISH TI YOBA NE SKUCHIAI
    YA TVOIY TRUBU POSHATAIY
    Марк: окей hidden!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мой броооо!
    Марк: бро!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуйло ты, понимаешь?
    Марк: хуйло ты,понимаешь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фу, что за уебки сидят здесь?) вы гоните конкретно, ребят) а ты красивый)
    Марк: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Марк самый лучший! а вы все твари завистливые идите курите!
    Марк: ясно вам?!мудаки!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    правильно , на дураков не обращают внимание !!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да вот это наезд не за что !!!! хули ты на марка гонишь ??
    Марк: не обращай внимание
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты хуйло ванючае !!
    Марк: ок,гнидо крысавское
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.3
стр.3