logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [446]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
13
14
15
»
Новых комментариев:
0
+11
Поменьше бы понтов - было бы классно. Я помню, каким ты был пару лет назад. Жаль, что изменился. Мне не хватает того Марка.
Марк:
учту,спасибо
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+6
Марк, у тебя есть мечта, ради которой ты пожертвовал бы всем?
Марк:
да,что бы дорогие мне люди были счастливы
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+6
Марк,самый хорошенький мальчик в лицее=)
Марк:
ухху,спасибос тебе,приятноо,очеень))))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+4
Ты уебан и бесишь меня
Марк:
я уверен,что ты меня тоже
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
ты великолепен
жаль, что мы не знакомы...
Марк:
спасибо тебе,мне приятно)) да,действительно жаль
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
а какой у тебя рост?)
Марк:
1м 75 см)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
отличный человек, как по-моему мнению.
Марк:
спасибо,приятно)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
не слушай никого, ты стал гораздо лучше. будь собой
Марк:
спасибо,огромное)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
шорты круты!!! ;)
Марк:
спасибос)))
#
Написал аноним
13 июля 2011
+2
Когда пострижешься?
Марк:
не скоро,буду длинные отпускать)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
описать какие примерно???
Марк:
ну че на рост мне пох,глаза карие/голубые/зеленый.или шатенки или брюнетки,стройные,либо равесницы,либо старше.милые с чувством юмора
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
зай ты мне очень нравишься
Марк:
это радует)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
тебе сережка очень идет)
поэтому не вздумай снимать :D
Марк:
я подумаю xD
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Смени аватарку, ты на этой калич какой-то
Марк:
в вк или здесь?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
стеснительный?
Марк:
скорее да
#
Написал аноним
26 октября 2011
+1
Брат. Единственный
Марк:
Брат,ты ж все знаешь!
#
Написал аноним
14 октября 2011
+1
patience is not my style
Марк:
постоянство – не мой стиль
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
такой милый)
Марк:
спасибо)
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
О классная фотка)
Марк:
благодарю)
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
Давай замутим?
Марк:
давай,я согласен только на свободные отношения xD ахха
не гони какой замутим xD
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
нет у меня по любому похуже....
Марк:
ок
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
есть девушка на даный момент...
Марк:
на данный момент-нет
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
Ну у меня тоже характер не сахар.
Марк:
поверь,у меня по хуже будет
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
Поменяй фотку.
Марк:
не хочу
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
умеешь цыловатся?
Марк:
умею,через "е" кстати пишется
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
Длина сообщения должна быть не меньше 10 символов, поэтому я пишу всю эту херню! что бы написать что ты..
уеба туц тудуц ту туц ту туц уеба :DD
Марк:
Игорь-Нигорь! туц-туц-туц Нигорь xD
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
ты девственник ?)
Марк:
со всеми подругами переспал,какой там xD
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
это так классно когда рука скользит по жирной спине все ниже и ниже к жирной сраке.. мм так возбуждает
Марк:
за-то вот идешь ты с ней,зимой,все блять синие,от холода,а ты обнял ее и под тройным слоем идешь,жарко как летом
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
Люблю тебя всем сердцем и душой!=*хотя пока что ты обо мне и не знаешь ...
P.S. тайняя поклонница=*
Марк:
вот это заява)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
Мне кажется,что у тебя есть шанс все исправить))
Марк:
исправить,что?
#
Написал аноним
07 августа 2011
[1]
2
3
...
13
14
15
»
nektome.blog
Марк Марк
По рейтингу
По рейтингу
жаль, что мы не знакомы...
поэтому не вздумай снимать :D
не гони какой замутим xD
уеба туц тудуц ту туц ту туц уеба :DD
P.S. тайняя поклонница=*