Марк: тю,а вы шо не знали,я с пацанами поспорил,что замучу с Настей Акуловой,но потом я понял,что я альфонс и решил остаться с ней,а сам налево каждый день бегаю,по 10 летним девочкам
я имею в вижу, что ты милый , уверенный в себе мальчик. И я бы хотела тебе написать. Но не могу придумать ничего умнее "Привет, как дела?". Теперь понятно?
Марк: бесит когда пишут не переставая,причем безграмотно,а когда я не отвечаю,из-за того,что мне уже просто в падлу отвечать на одни и те же вопросы каждые 10 минут,одному и тому же человеку,на меня обижаются и пишут,что я эгоистичный идиот и т.д,так,что чаще всего таких вот и удаляю
Power RANGERS!ЕКА!