logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [446]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
»
Новых комментариев:
0
-1
ну а та что нравится?
Марк:
ну а че,будем действовать
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
мне кажется вокруг тебя достаточно таких девушек. и что тебе мешает?
Марк:
не так у ж и много,до недавнего времени,мне никто из них особо не нравился
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
каких бы отношений хотел? и какими качествами она должна обладать?
Марк:
всм каких бы отношений?понятие растяжимое ...
качества хммм,чувство юмора обязательно,доброта(не люблю плохих девочек),честность,искренность,тактичность,чувство ответственности,не глупая должна быть,готовить уметь)
#
Написал аноним
13 июня 2011
-3
а какие тебе нравятся девушки?
Марк:
хорошие,не бэд гёлс)
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
как относишься к бисексуалам?
Марк:
нигативно
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
хотел бы отношений?
Марк:
ес
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
ты такой хороооший,жаль что живу далеко:***
Марк:
=(
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
очень хочу с тобой встретитса =)
Марк:
кто знает,возможно и встретимся
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
влюблена..))
Марк:
=*
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
такой милый мальчик, хотела бы увидеться)
Марк:
благодарю*
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Привет=)как дела?
Марк:
привет,нормас)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
не знаю тебя вживую ...но мне кажется ты хороший и ты мне нравишся *)
Марк:
спасибо,мне приятно)
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Маркито,хороший мальчик;)
Марк:
Алинос*
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
ахах)
втыкают твои цветочные шорты хD
Марк:
они хорошие))
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
как дела?)
Марк:
хорошо,у тебя как?)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
а почему ты не любишь "Шахтер" - футбольный клуб родного города?
Марк:
покупают черножопых обезьян,своих игроков не хотят развивать,да куча причин,но а так надежды не внушают
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
я только ЗА!)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
ааа, точняк!
поддерживаю!
давай сваливать все на то, что игра куплена хD
Марк:
че сваливать-то,вот увидишь реал еще покажет!
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
слушай, ты как буд-то читаешь мои мысли!
в Реале я именно их обожаю!
жалко, что Бензема не вышел в матче с Барсой...(
Марк:
жалко что не вышел Кака и Игуан,и Пепе красную не за что дали,игра куплена
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
а как относишься к Давиду Вилье?)))
Марк:
не ну чо ,парень нормас,играет хорошо,но не стабильно,в барселона,красавчик-Пуйоль) но самые-самые игроки-Бензема,Игуан,Рональдо,еще мне нравится как играют Рамос и Пике)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
поддерживаю на счет Месси...
Марк:
да,теперь ненавижу его!
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
аа... и у меня карие)))
ахахах)))
Марк:
мы так похожи xD
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
блииин...
никак не могу понять каким цветом у тебя глаза!
просвети, а? :D
Марк:
карие)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-2
хочу тебя увидеть Марк и погулять с тобой)))
Марк:
ееее)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-2
хороший ...жаль что не знакома в реали ,а только в контакте)
Марк:
спасибо.... =(
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+6
Марк, у тебя есть мечта, ради которой ты пожертвовал бы всем?
Марк:
да,что бы дорогие мне люди были счастливы
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
приятный мальчик)
жаль,что редко видимся
Марк:
спасибос=*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Когда пострижешься?
Марк:
не скоро,буду длинные отпускать)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
то есть блондинки не катят? :D
Марк:
они катят,но если выбирать между красивой блондинкой и красивой шатенкой,я бы выбрал шатенку)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
описать какие примерно???
Марк:
ну че на рост мне пох,глаза карие/голубые/зеленый.или шатенки или брюнетки,стройные,либо равесницы,либо старше.милые с чувством юмора
#
Написал аноним
24 апреля 2011
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
»
nektome.blog
Марк Марк
стр.14
стр.14
качества хммм,чувство юмора обязательно,доброта(не люблю плохих девочек),честность,искренность,тактичность,чувство ответственности,не глупая должна быть,готовить уметь)
втыкают твои цветочные шорты хD
поддерживаю!
давай сваливать все на то, что игра куплена хD
в Реале я именно их обожаю!
жалко, что Бензема не вышел в матче с Барсой...(
ахахах)))
никак не могу понять каким цветом у тебя глаза!
просвети, а? :D
жаль,что редко видимся