Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прими мои поздравления, Братик у тебя чудо) с волшебными глазами)
    Игорь: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ух какие словечки)
    Игорь: а то)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Интересно, а что узнать нельзя?
    Игорь: не для вас, моя информационная розочка цвела)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А в окружении есть та которая запала в душу?
    Игорь: а тебе то что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так и почему же ты не с ней?
    Игорь: Потому что если и есть такая в моем окружении , я этого не вижу пока
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хорошо промой перекисью, и желательно замаж щеленкой или иодом. Выздоравливай
    Игорь: Спасибо, мне уже все сделали
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если бы ты был идеальным, то и девушка была бы с тобой, а так выделываешься много
    Игорь: Смотря что ты называешь идеальным
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Повезло ей, наверное
    Игорь: Может быть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И кто она?)
    Игорь: Я не знаю, но я уверен, что среди моих знакомых Такая есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А среди твоих знакомых есть такая?
    Игорь: Думаю, что есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень трудно найти ту, которая будет понимать на что она обиделась)
    Игорь: но возможно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты никогда не задумывался, что такая девушка у тебя была, а ты её потерял?
    Игорь: не было такой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем тебе стрептоцит?
    Игорь: пальцы разрубал сильно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие девушки тебе нравятся?
    Игорь: Верные, симпатичные, с чуго чувством юмора, понимающее и которые знают, чего хотят и на что они обижаются
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто что заслужил)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший, милый?! Ахаха! Это с первого взгляда только
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хороший, милый)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты так и остался моей загадкой.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне не хватает тебя, даже обыкновенного общения.
    Игорь: на все есть свои причины
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Откуда ты знаешь, что я тебя не знаю. Потому что знаю и делаю такие выводы
    Игорь: Люди которые меня знают, хорошо знают, могу сказать мне такое в лицо
    и опять же, вокруг да около ходишь, скажи конкретно что и как, а не виляй
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если тебе говорят правду, то у тебя одно оправдание - плохо знаешь
    Игорь: ну а на каком основании, совсем не зная меня, делаются вывода?
    Если поливаешь говном, поливай конкретно и с фактами, а не просто так
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Твои слова никогда не подкреплены делом!
    Игорь: плохо меня знаешь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты знаешь сам!
    Игорь: не знаю, скажи, что же ты не аргументировано меня обвиняешь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты жалок своими поступками
    Игорь: интересно послушать, каким же?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    запустил ты себя
    Игорь: ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как ты себя чувствуешь?)
    Игорь: збс)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мудак ты, ничего не понимаешь
    Игорь: ну да, что бы еще написала
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С тобой всегда было комфортно и уютно. Ты чудо.
    Игорь: Такие смешные вы, вот просто писать такие личные вещи, даже меня толком не зная
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чувак, не слушай их всех. Не стригись и будь самим собой. Ты клевый)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Будь счастлив, Игорь. Искрени тебе этого желаю.
    Игорь: Какие вы все доброжелательные , спасибо и без вас обойдусь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5