logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [215]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Прими мои поздравления, Братик у тебя чудо) с волшебными глазами)
Игорь:
Спасибо большое
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Ух какие словечки)
Игорь:
а то)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Интересно, а что узнать нельзя?
Игорь:
не для вас, моя информационная розочка цвела)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
А в окружении есть та которая запала в душу?
Игорь:
а тебе то что?
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Так и почему же ты не с ней?
Игорь:
Потому что если и есть такая в моем окружении , я этого не вижу пока
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Хорошо промой перекисью, и желательно замаж щеленкой или иодом. Выздоравливай
Игорь:
Спасибо, мне уже все сделали
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Если бы ты был идеальным, то и девушка была бы с тобой, а так выделываешься много
Игорь:
Смотря что ты называешь идеальным
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Повезло ей, наверное
Игорь:
Может быть
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
И кто она?)
Игорь:
Я не знаю, но я уверен, что среди моих знакомых Такая есть
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
А среди твоих знакомых есть такая?
Игорь:
Думаю, что есть
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Очень трудно найти ту, которая будет понимать на что она обиделась)
Игорь:
но возможно
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Ты никогда не задумывался, что такая девушка у тебя была, а ты её потерял?
Игорь:
не было такой
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Зачем тебе стрептоцит?
Игорь:
пальцы разрубал сильно
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Какие девушки тебе нравятся?
Игорь:
Верные, симпатичные, с чуго чувством юмора, понимающее и которые знают, чего хотят и на что они обижаются
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Кто что заслужил)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Хороший, милый?! Ахаха! Это с первого взгляда только
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Хороший, милый)
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Ты так и остался моей загадкой.
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Мне не хватает тебя, даже обыкновенного общения.
Игорь:
на все есть свои причины
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Откуда ты знаешь, что я тебя не знаю. Потому что знаю и делаю такие выводы
Игорь:
Люди которые меня знают, хорошо знают, могу сказать мне такое в лицо
и опять же, вокруг да около ходишь, скажи конкретно что и как, а не виляй
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Если тебе говорят правду, то у тебя одно оправдание - плохо знаешь
Игорь:
ну а на каком основании, совсем не зная меня, делаются вывода?
Если поливаешь говном, поливай конкретно и с фактами, а не просто так
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Твои слова никогда не подкреплены делом!
Игорь:
плохо меня знаешь
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Ты знаешь сам!
Игорь:
не знаю, скажи, что же ты не аргументировано меня обвиняешь?
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
ты жалок своими поступками
Игорь:
интересно послушать, каким же?
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
запустил ты себя
Игорь:
?
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
Как ты себя чувствуешь?)
Игорь:
збс)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Мудак ты, ничего не понимаешь
Игорь:
ну да, что бы еще написала
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
С тобой всегда было комфортно и уютно. Ты чудо.
Игорь:
Такие смешные вы, вот просто писать такие личные вещи, даже меня толком не зная
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Чувак, не слушай их всех. Не стригись и будь самим собой. Ты клевый)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Будь счастлив, Игорь. Искрени тебе этого желаю.
Игорь:
Какие вы все доброжелательные , спасибо и без вас обойдусь
#
Написал аноним
04 сентября 2014
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
nektome.blog
Игорь Шевченко
По рейтингу
стр.5
стр.5
и опять же, вокруг да около ходишь, скажи конкретно что и как, а не виляй
Если поливаешь говном, поливай конкретно и с фактами, а не просто так