Время меняет нас как физически, так и внутренне, внешность не остается с вами навсегда. В то время как внутренняя красота человека будет длиться вечно. Поверхностная красота не способна произвести сильное впечатление и, стремящиеся во что бы то ни стало получить красивое лицо и идеальное тело с помощью инъекций ботокса и различных чудес пластической хирургии, навряд ли добьются всеобщего почитания.
Женя: Вечно нет) кто собирается жить вечно?)
Давайте рассмотрим что-нибудь до 30 лет) Это же как в "Красавице и чудовище", чудовище никто не любит там не смотря на поступки. Ну пример пи*дец , конечно, но первое, что пришло в голову в 4 утра)
Давайте рассмотрим что-нибудь до 30 лет) Это же как в "Красавице и чудовище", чудовище никто не любит там не смотря на поступки. Ну пример пи*дец , конечно, но первое, что пришло в голову в 4 утра)
чужой должен быть идеален.