Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты ещё не умер(ла)?
    Женя: устал) иду спать ) завтра рано в мак)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе нравятся розовые кеды?
    Женя: на девушках - сойдет ) не предел мечты, но сойдет )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахаххаха, сейчас умру от кого-то такого влюблённого)))
    Женя: не умирай) ты хоть парень или девушка?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я влюбилась*)ты очень красивый)я безума от тебя*)
    Женя: не все так думают) там где-то коммент про хуи)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю)
    Женя: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чувак,ты мне нравишся)
    Женя: как вспомню, кто такой чувак по Далю.. передергивает.. зато я белый и пушистый)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лол...ты прекрасен))
    Женя: да, не спорю) пусть мои лучи озаряют тебя))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оуу..ты няшка)
    Женя: я старался) люблю прилизывать себя и одевать женские вещи)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты же не узнал меня!))))))
    Женя: Боря?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спать иди!)
    Женя: приятных, мой любимый гном)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Женя: почему я не могу анонимно отвечать?))))
    не знаю))
    Женя: исправь это , Павел Дуров))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ладно.
    Скучаешь по мне?))))))))))))))))))
    Женя: заебешь ты меня)) да))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да всё шикарно, не надо печалиться)))
    Женя: почему я не могу анонимно отвечать?))))
    #
    Написала Kaktus
  14. +2
    к сожалению, ты очень чопорный человек.
    Женя: а еще и строгий, пунктуальный) хотя, это почти одно и тоже)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Дарова,ты меня узнал?
    Женя: хах +1
    #
    Написал аноним
  16. 0
    скучаешь по мне?
    Женя: нейтральное?) а где позитив?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Медведский
  3. стр.2
стр.2