logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог [10]
Фотографии
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
ты ещё не умер(ла)?
Женя:
устал) иду спать ) завтра рано в мак)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
тебе нравятся розовые кеды?
Женя:
на девушках - сойдет ) не предел мечты, но сойдет )
#
Написал аноним
12 января 2013
0
ахахаххаха, сейчас умру от кого-то такого влюблённого)))
Женя:
не умирай) ты хоть парень или девушка?)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
я влюбилась*)ты очень красивый)я безума от тебя*)
Женя:
не все так думают) там где-то коммент про хуи)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
я тебя люблю)
Женя:
и я тебя)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
чувак,ты мне нравишся)
Женя:
как вспомню, кто такой чувак по Далю.. передергивает.. зато я белый и пушистый)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
лол...ты прекрасен))
Женя:
да, не спорю) пусть мои лучи озаряют тебя))
#
Написал аноним
12 января 2013
0
оуу..ты няшка)
Женя:
я старался) люблю прилизывать себя и одевать женские вещи)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
ты же не узнал меня!))))))
Женя:
Боря?)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
Спать иди!)
Женя:
приятных, мой любимый гном)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
Женя: почему я не могу анонимно отвечать?))))
не знаю))
Женя:
исправь это , Павел Дуров))
#
Написал аноним
12 января 2013
0
ладно.
Скучаешь по мне?))))))))))))))))))
Женя:
заебешь ты меня)) да))
#
Написал аноним
12 января 2013
0
Да всё шикарно, не надо печалиться)))
Женя:
почему я не могу анонимно отвечать?))))
#
Написала
Kaktus
12 января 2013
+2
к сожалению, ты очень чопорный человек.
Женя:
а еще и строгий, пунктуальный) хотя, это почти одно и тоже)
#
Написал аноним
12 января 2013
+1
Дарова,ты меня узнал?
Женя:
хах +1
#
Написал аноним
11 января 2013
0
скучаешь по мне?
Женя:
нейтральное?) а где позитив?)
#
Написал аноним
11 января 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Женя Медведский
стр.2
стр.2
не знаю))
Скучаешь по мне?))))))))))))))))))