logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог [10]
Фотографии
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
где учишься?
#
Написал аноним
06 июля 2013
0
ЕСТЬ ДЭВУШК?
#
Написал аноним
16 апреля 2013
0
ТЫ ПРОСТО КОСМОС *_*
#
Написал аноним
29 января 2013
0
дура нахуй нахуй отсюда!!
Женя:
+1 , если я прав о чем это
#
Написал аноним
21 января 2013
0
так ,что трахнешь??))
Женя:
нет
#
Написал аноним
21 января 2013
0
ты милый)*
Женя:
приятно слышать. было бы, но вы это пишите )
#
Написал аноним
20 января 2013
0
трахни трахни трахни меня))
Женя:
три раза?
#
Написал аноним
20 января 2013
0
Я хочу тебя)
Женя:
как волнующе.)
#
Написал аноним
20 января 2013
0
Что в вк?В вк не написан твой год рождения!
Женя:
да?) ну я не знаю даже.. сори)
#
Написал аноним
19 января 2013
0
Твое сердце занято?если да то кем если не секрет?
Женя:
девушкой )
#
Написал аноним
18 января 2013
0
Так какой у тебя год рождения?
Женя:
в вк)
#
Написал аноним
18 января 2013
0
сучка, сучка, сучка)))
Женя:
повторяй перед сном 20 раз и твои чакры освободятся )
#
Написал аноним
16 января 2013
+1
ну так кто твоя девушка?не говори загадками...а скажи прямо
Женя:
я не умею) я мудак)
#
Написал аноним
16 января 2013
0
ты притягивающий. очень
Женя:
есть отрицательные стороны)
#
Написал аноним
16 января 2013
0
ты какого года рождения?
Женя:
в вк написано)
#
Написал аноним
15 января 2013
0
Первая буква имени твоей девушки?
Женя:
это как в ребусе?)
#
Написал аноним
15 января 2013
0
Опиши как выглядет твоя девушка?
Женя:
выглядет))
#
Написал аноним
15 января 2013
0
Какого года рождения?
Женя:
смотря кто)
#
Написал аноним
15 января 2013
0
оу...постер)))ммм...
Женя:
да) его можно над кроватью повесить)
#
Написал аноним
14 января 2013
0
нененнене...я стесняюсь,ведь ты мне нравишся))*
Женя:
у меня есть девушка )
но я могу сделать для тебя свой постер)
#
Написал аноним
14 января 2013
0
Уууу..привет..и снова я тут))
Женя:
напиши мне лучше смс
#
Написал аноним
13 января 2013
0
Yes, man)))
Женя:
Yes, man!
#
Написал аноним
13 января 2013
0
Жееень, а что там у тебя за девушка???)
Женя:
я думаю она милая, красивая, иногда не разговорчивая, ну тут было бы много мыслей , которые не интересуют вас)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
я всёровно убью тебя))
Женя:
окей ) убей меня нежно)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
я убью тебя
Женя:
окей)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
бляяяя...жаль(печалька*(
Женя:
да.. улыбка шикарна) но ничего, не расстраивайся, мы что-нибудь сделаем с фото, увеличим его))
#
Написал аноним
12 января 2013
0
я балдею от твоей улыбки)
Женя:
ее же не видно)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
у тебя есть девушка?
Женя:
да)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
хочешь пирсинг?
Женя:
это же пидерский отстой какой-то.. )
давай может тату?)
#
Написал аноним
12 января 2013
0
у тебя красивые глаза)
Женя:
не красивее твоих)
#
Написал аноним
12 января 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Женя Медведский
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
но я могу сделать для тебя свой постер)
давай может тату?)