Грусть, печаль, вокруг веселье...

Как же я боюсь одиночества.

Готова терпеть, прощать и держать все чувства при себе. Но, к сожалению, иногда срываюсь. Опять остаюсь одна. Ни кто не верещит о своих победах и поражениях. Ни кто не просит совета, когда не знают, как поступить.

Настоящие друзья всегда рядом, не так ли?

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Узнать кто и что из себя представляет человек, можно просто по глазам и его словам. Часто приходится общаться, знакомится с людьми. И глядя в их глаза когда они говорят, очень многое становится ясно. По крайней мере меня это ни разу не подвело.
    безымянный: Понимаю твою мысль. Первое впечатление всегда верное. По наивности страдаю, веря всему что мне говорят. "Они хорошие."... Верю же главное... Потом оказывается, что первый раз была права :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Запомню, спасибо :)
    _________________________________________________________________________
    На миг почувствовала себя старцем с длинной-предлинной бородой...
    безымянный: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И как тогда узнать, настоящие это друзья или это просто приходящие-уходящие?
    ____________________________________________________________________________
    Никак. Просто стоит всегда помнить, что люди уходят, они не будут рядом вечно.
    безымянный: Запомню, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет, и они уходят
    безымянный: И как тогда узнать, настоящие это друзья или это просто приходящие-уходящие?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Грусть, печаль, вокруг веселье...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу